Опубликовано 29 Ноябрь, 2019 - 12:51

К своему счастью выиграла в лотерее у MYPLAYROOM световую песочницу, что для меня было оооочень неожиданно, я много где видела такой столик на просторах интернета и у инстаблогеров. Он меня заинтересовал, но смущал ценник. Мы получили целый развивающий центр у себя дома, благодаря подсветке все игры можно разнообразить. Стол очень многофункциональный, на нем можно играть, лепить, заниматься, кушать. Благодаря ножкам которые растут он подойдет для ребенка любого возраста. И конечно же грифельная доска, купим мелки и будем использовать как мольберт для рисования.

Итак, насчет доставки, доставили стол быстро в понедельник выиграла в четверг уже доставили (город Москва), за исключением того что у курьера что то пошло не так и назначили другого. Доставка до квартиры курьерской службой. Упакован стол прочно, аккуратно в большую и тяжелую картонную коробку (фото к сожалению не сделала, было очень интересно). Все аккуратно упаковано, ножки отдельно в пупырчатую обертку, стол и крышка в прочный пакет.

Внутри стола все лежало по коробочкам и запаковано опять же повторюсь очень аккуратно. Там было: кварцевый песок, набор для уборки песка (розовый совочек и метелка), универсальная грабелька, деревянная грабелька для разравнивания песка, крепления для мольберта, шнурочек для крышки стола чтоб его поднимать, блок питания и пульт. Понравилось что каждая деталь подписана, и сразу понято что куда.

Стол собрали быстро, ножки прикручиваются за секунду, пока не регулировали по высоте и так подходит. Конструкция очень прочная, ничего не шатается, не болтается. Ребенок пару раз залазил на него, пока выдерживает.

Насчет подсветки, в комплекте есть адаптер питания, проводок вставляется сбоку, больше никаких проводов или отверстий нет, все внутри стола. С пультом легко разобраться, кнопок конечно много, но все понятно. Мне нравится плавная смена цветов, завораживает не только ребенка, но и взрослого. Вы посмотрите на это довольное личико.

Столик вполне можно использовать как обычный стол для занятий, таких как чтение, рисование, играть в машинки (у нас городок). Внутри же стола игра с песком, с животными, также кинетический песок тоже вскоре опробуем. Также в скором времени хочу заказать зеркало для игр-логопедок и растущий стульчик у MYPLAYROOM.

Вообщем наша семья довольна таким подарком. Из достатков отмечу что, столик многофункциональный безумно, подсветка, волшебная, качество на высшем уровне, регулировка по высоте, компактность, подарки аксессуары, очень много выбора крышек. И плюс ко всему закладка со сканер кодом со сказками, это просто находка.

Недостатков в нем нет, но есть такой маленький ньюан, как песок не совсем хорошо убирается с поверхности и из маленького отсека, но с этим мы справимся.

Итог, я безумно доовольна этим столом, учитывая что он достался нам в подарок.

Достоинства
  • -Развивает моторику
  • Большой выбор видов деятельности
  • Все необходимое в подарок
  • Дизайн
  • Качество
  • Компактность
  • Много игр в одной игрушке
  • Многофункциональность
  • Подробные инструкции
  • Радость детям
  • Телескопические ножки
  • Ячейки для мелких предметов и песка
Недостатки
  • Не обнаружили
Виктория1840рекомендует
29.11.2019