Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 22:24

Эту игрушку нам подарили на годик. Можно приобрести ее и гораздо раньше: малыш любого возраста несомненно найдет в ней что-то для себя. Домик красочный и яркий, приятный на ощупь. Внутри него хранится множество различных фигурок, как пластиковых, так и тканевых, различных по фактуре.

Так выглядит сам домик:

На крыше домика есть отверстия для пластиковых фигурок,которые имеют различную резьбу для развития тактильных ощущений малыша. Они небольшие, но при этом абсолютно безопасные:

Кроме них есть еще фигурки покрупнее. Они прозрачные и имеют различное наполнение:

У домика имеется удобная ручка для переноски:

Сам домик выполнен в роли сортера: с каждой его стороны есть окошко для соответствующей мягкой фигурки. Кроме того "стены" домика имеют ту же расцветку, что и фигурка, принадлежащая ей:

Чтобы достать все детали из домика, необходимо открыть крышечку с собачкой Патриком. Внутрення сторона крышки оснащена безопасным зеркальцем, но я такие не люблю, потому что можно глаза сломать, как-то слишком все размыто:

Вот такой домик-сортер! Нам годик и мы пока что учимся вставлять фигурки в нужное отверстие. В домик сын складывает не только фигурки, но и пульт от телевизора можно там найти ))))

Достоинства
  • Безопасная
  • Есть ручка для переноски
  • Качественная
  • Мягкий
  • Развивающая
  • Ребенку нравится
  • Яркая расцветка
УжеМамочкарекомендует
14.09.2013
ВАУ, очень крутой сортер:)