Многоразовые двухсторонние диски из хлопка Beauty 365 Набор многоразовых дисков в мешочке - отзывы

• 04.04.2018 - 19:42
    100% мягкости. Невероятно нежные хлопковые диски.
    У корейцев даже ватных дисков огромное множество: от простых с прошитыми краями до очень мягких и тонких и даже дисков с добавками! Но о них как-нибудь в другой раз, а пока вашему вниманию представляю тонкие хлопковые ватные диски Nature Republic Natural Mild Cotton Wipe.Тонкие прямоугольные диски…
  • 26.08.2021 - 17:42
    Моё спасение на всю жизнь 🤗
    Я давно мечтала о минеральном дезодоранте. Знаю, что они стали очень популярными. И нашла чутка другое. Это дезодорант от фирмы beauty 365. Представляет собой спрей. Без запаха и спирта, что для меня очень важно. Сам флакон стеклянный, так что перевозить надо аккуратно. Распылитель очень удобный.
  • 04.07.2016 - 13:42
    Полезно и удобно
    С рождением второй дочки снова пришлось вернуться к решению вопроса о том, какими подгузниками пользоваться, чтобы ребенок рос здоровым, а мама не тратила все свободное время на стирку или все имеющиеся в семье деньги на одноразовые подгузники.
  • 08.07.2016 - 07:29
    Уже установилась лактация? Хочется сохранить белье свежим, но надоело тратить деньги на вкладыши для груди, тогда приобретаем многоразовые вкладыши из хлопка от Mamalino
    С появлением малыша в тебе просыпается столько нежности и любви, что хочется, чтобы весь мир вокруг тебя был такой же нежный, натуральный, мягкий, приятный на ощупь. Это касается всего, в том числе и предметов гигиены.
  • 16.12.2020 - 20:19
    Лаконично, минималистично, практично! Походу я нашла идеальные кухонные полотенца! А уж как фотографии для отзывов преображают!
    Здравствуйте!   Уют в квартире складывается из мелочей. И именно кухонные полотенца становятся тем самым завершающим штрихом на кухне, которые придают месту готовки свой неповторимый стиль. Полотенца на кухню я покупаю всегда много и в последнее время приобретаю их в Икее.
  • 23.09.2021 - 09:33
    Набор из 3х дисков из натуральной люффы для лица и тела. Хотите кроме мытья наслаждаться отменным массажем кожи, тогда эта мочалка именно для Вас! Моя любимая мочалочная фирма Balmy Naturel не подвела и на этот раз.
    Сегодня хочу написать отзыв не на тему косметики, а об уходе за телом, о мочалке и этот обзор хочу посвятить моим любимкам -мочалочкам из натуральной люффы знаменитой турецкой фирмы Balmy Naturel.Люффа-банальная мочалка из натуральной жесткой люфы, которую использовали еще наши бабушки.Правда…
  • 29.09.2012 - 00:27
    Не плохие за свою цену! ❖Много фото❖
    Эти кисти куплены в Рив Гош. Милый дизайн..Кисти бело-розовые, чисто девичьи цвета.Ворс у кистей искусственный. Кисть для пудры и румян - мягкая, приятная. Но при нанесении она не много пылит. Долго я не могла подружиться с кистями для теней. Дело в том,что не все тени они набирают и отдают хорошо.
  • 24.01.2013 - 14:21
    Ножки в тепле...
    На дворе зима и нашим ножкам также как и нам хочется тепла.) А так как девушка я высокая, то для меня приобрести колготы по размеру , да еще зимние проблематично. Неизвестно. где настигнет тебя соединение , то что между ног.))Рискнула и приобрела на этот раз женские колготки «Мария».
  • 29.08.2015 - 11:05
    На кухне смотрится хорошо, но есть много минусов
    Набор посуды взяла по недавней акции при продаже ноутбука Леново в Медиамаркт( наверное помните - купи ноутбук, получи карту на 8000 рублей). Поэтому не затратила ни копейки. Набор посуды сейчас на сайте стоит 5999 рублей, летом был 5499.
  • 15.09.2022 - 03:21
    Лучшая пилка, лучшая из всех что я пробовала. Зрелище не для слабонервных. Привожу мужские пяточки в порядок.
    Всем привет, зрелище не для слабонервных, сразу предупреждаю Или история о том как я за один раз превратила мужские пяточки в пяточки как у младенца Заказала я такую пилку больше года назад (такие есть на озон, Wildberries, навеерняка ещё где то тоже есть в продаже).
  • 25.09.2022 - 12:39
    Отличный набор! Особенно для тех, у кого первый ребенок!
    Ни для кого не секрет, что тем, кто рожает в Подмосковье или в Москве в роддоме дают подарочную коробку, либо 20.000 рублей. Мы с мужем смотрели в интернете состав подарочной губернаторской коробки родившемуся в Подмосковье и поэтому выбрали именно ее, так как у нас появился первый ребенок.
  • 22.01.2023 - 15:07
    Трусы могут выдать возраст женщины ? 🧐 Так говорят психологи. Хлопковые трусишки с кружевами на каждый день или радости тридцатилетия 😀
    Приветствую всех заглянувших!   Еще лет 5 - 6 назад я бы фукала и крутила у виска, глядя на такие трусы. Что за бабкины радости, так сказать...А теперь, на пороге тридцатилетия, для меня нет ничего удобнее, чем мягкие хб слипы с кружевами.
  • 21.09.2022 - 13:12
    Идеальная засыпательница! Правильный ночник с полезным действием
    Я не люблю, чтобы ночью горел свет. Во-первых, я так плохо засыпаю и плохо сплю. А во-вторых, это вредно, так как гормон сна - мелатонин - вырабатывается нормально, только если спишь в полной темноте, а значит, качество сна (и вся остальная жизнь) будет хуже.
  • Маска TRESemmé 3 в 1 с коллагеном уплотняет и делает волосы гуще, здесь производитель не обманул. Эффект на тонких прямых волосах.
    Приветствую всех заглянувших Продолжаю делиться впечатлениями от использования масок TRESemme, в предыдущем отзыве я рассказывала о маске без силиконов, которая мне очень понравилась, отзыв можно прочитать здесь . Сегодня я расскажу о маске 3 в 1 с коллагеном для тонких волос «Плотность и объём».
  • 28.01.2023 - 16:08
    А вы знали , что павлопосадские платки бывают не только шерстяные, но и шелковые и даже их хлопка ? Я узнала это благодаря сайту и не на радуюсь на свою обновку.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товаре Платок Павловопосадская платочная мануфактура из хлопка "Апрель", вид 1, 146х146 см   Я всегда думала, что все павлопосадские платки шерстяные.У меня есть…
  • 19.08.2022 - 14:58
    Бюстгальтер Intimissimi - удобный, комфортный, мягкий. Носить одно удовольствие. Приятная цена.
    Здравствуйте! Нижнего белья много не бывает, особенно красивого и удобного. Каждый раз покупаю и никак не нарадуюсь. Вот и в этот раз покупка оказалась удачной. В последнее время я перешла на треугольную форму. Носить другой формы- эта мысль пока не укладывается у меня в голове.
  • 07.09.2022 - 12:03
    Стоит ли покупать дорогую шёлковую наволочку? Как натуральный шелк влияет на состояние волос и кожи. Как выбирать шёлковую наволочку. Обновление: впечатление через две недели после использования.
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением об одном своём роскошном приобретении: наволочке из натурального шёлка от Poem collection.   Причины покупки шелковой наволочки или мои ожидания   О чудесных свойствах шелковых наволочек я слышала давно.
  • 13.09.2022 - 21:41
    Подойдет и ребенку, и взрослому: расскажу, в каких случаях ее использую я, и почему выбрала именно детскую мочалку.
    Как так получилось, что нежнейшая мочалка, предназначенная для чувствительной детской кожи попала в руки человека, который предпочитает штуки пожестче? На самом деле, я ее появление запланировала.
  • 14.10.2022 - 00:48
    Отличная идея, отвратительное исполнение
    Тема экологии и обилия мусора тревожит многих всё больше. Привычные одноразовые вещи, которые часто используются, начинают заменяться многоразовыми. Я давно хотела попробовать многоразовые ватные диски и Fix Price меня очень удивил, когда они появились именно там, да и ещё по такой приятной цене.