Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 21:34

Популярные мультфильмы очень часто запускают в многосерийном варианте. Так было с Мадагаскаром, Кунг-фу Пандой. Это случилось и со Шреком.

Только главным героем мультфильма стал не Шрек, а Кот в сапогах.

На данный момент идет только первый сезон. Серии длительностью в 20 минут.

Если Шрека могут посмотреть и дети и родители, то Приключения кота в сапогах будут смотреть преимущественно дети. В многосерийных мультфильмах сюжет не так проработан, он более детский.

Коту в сапогах предстоит защищать город, который стал беззащитным по его вине. Вот в принципе и весь сюжет.

В мультсериале попадаются забавные шутки, но тоже детские.

- Пабло..

- Меня зовут Рауль!

- Это молоко скисло, Пабло.

- Рауль!

- Мне больше нравится Пабло.

- Прекрасное имя!

Что первым делом бросается в глаза, так это прорисовка:

Похожа на кошечку из приложения "Говорящая Анджела"
Она намного слабее, чем в Шреке. Оно и понятно, ведь над полнометражкой работают долго, а тут надо штамповать серию за серией.

По итогам: сюжет слабее, прорисовка слабее, ориентирован на детей и ярых фанатов Шрека.

Детишкам в любом случае понравится! Советую!

Что еще понравится малышне? Это:

ПРЕСТО

Christinka26рекомендует
Без Шрека скучно).
03.04.2015
Я Шрека-то только первые две части люблю смотреть. Остальные уже как-то малоинтересны, на мой взгляд. Думаю, что отдельные серии про кота несколько скучноватыми покажутся. Oups
Детишкам точно понравится! Love
Смотрели пару серий,ничего так Smile
03.04.2015
мультик смотрела с удовольствием а что уже вышел сериал не знала, спасибо за наводку.
04.04.2015
Шрека очень любила смотреть, а кота почему то не стала(((
04.04.2015
не слышала про такой мульт, видимо, потому что нет детей соответствующего возраста Smile
хочу посмотреть! Laughing out loud
04.04.2015
люблю мультики))) этот еще не видела)
04.04.2015
у меня сынишка смотрит иногда Smile
04.04.2015
Согласна, мульт на 4ку и не больше. На 1 раз посмотреть. Понравилась история детства кота и дружбы с Шалтаем.
04.04.2015
без Шрека - это уже не то, это как Том без Джерри))))
04.04.2015
Maa, вы перепутали с полнометражкой наверно) В мультсериале Шалтая нет)
06.04.2015
Надо своим скачать. Big smile
Хороший мультик
14.09.2023
Когда вижу такое пренебрежение к мультфильму со стороны режиссёра, хочется взять дробовик и разнести ему бошку.