Опубликовано 24 Июль, 2011 - 14:13

На этот интернет-магазин наткнулась после того, как в нашем местном торговом центре открыли маленький ларёчек с продукцией из PichShop. Выбор там небольшой, но вещицы очень интересные, поэтому решила поискать их в интернете и нашла. На сайте огромный выбор всякой всячины от красиво оформленных ежедневников и милых держателей для карточек до декоративных, вырезанных в виде различных фигур, зеркал и чехлов для фруктов))) Решила приобрести там подарок любимому мужчине. Присмотрела ежедневник-органайзер с Эйфелевой башней на обложке (мой мужчина обожает французские мотивы)и обложку для паспорта тоже с Эйфелевой башней. Понравилось то, что органайзер не датирован и можно самому вписывать даты, а это очень удобно, если начинаешь пользоваться не с начала года, а, середины. Есть множество страниц для заметок, памятных дат, для планов на год, месяцы, недели. В обложке есть удобные кармашки и петелька для ручки. Упакован он в небольшую чёрную коробочку. Органайзер выглядит дорого (и стоит тоже))). С таким не стыдно появиться где угодно. Обложка для паспорта из плотного гибкого винила (ПВХ), подходит и для заграничного, и для РФ паспорта. В обложке несколько кармашков для разных мелочей.
Не ограничилась я только покупкой подарков любимому, не удержалась и взяла себе тоже обложку для паспорта. Материал тоже ПВХ. На обложке белая кошка, которая прикрывает глазки, когда двигаешь обложку. Знаете, были в нашем детстве такие календарики, которые меняли картинку, когда их поворачивали. Тут тот же эффект. Тоже полно удобных кармашков.
Итак, обложки я заказала на сайте, с кошкой 490 руб, с башней 450. А вот ежедневник на сайте стоит 2500 руб, а у нас в ларьке - 1600, поэтому его я взяла здесь. Ещё хочется обложку для загран. паспорта себе и любимому. Вообще хочется столько, сколько денег нет)))
Очень качественные и действительно красивые вещи. На подарок очень просто что-то выбрать. Что-нибудь мелкое, типа прикольных наклеек или брелоков. Или же что-то типа сумки для ноутбука или папки для документов. Также множество товаров для ванной, кухни, гостиной, для путешествий и офиса и просто так!
Достоинства
  • Море позитива
  • Необычные подарки
  • Огромный выбор
Недостатки
  • Цены
Mescalitoрекомендует
+. О, раньше про такое я и не знала! Спасибо за наводку Wink
18.12.2011
Felina, спасибо за плюс Smile А я сегодня ходила по магазинам и заметила, что этот ларёчек прикрыли - наверное не окупается Sad Зато я уже в инете нашла где заказать если что, да ещё и подешевле Cash
А где? Если не секрет...
18.12.2011
На eBay видела подобные вещички. А можно на официальном сайте [ссылка] заказать.
18.12.2011
А вы не кините ссылочку на эти обложки? Не могу найти(((
28.01.2012
максимкина я, Вам ссылочку с [ссылка] кинтуь или с eBay?
спасибочк Smile
Пожалуйста Smile
Столько интересных мест для покупок узнаю из Ваших отзывов Алёна. Как хорошо что вы у нас есть Smile +
20.03.2012
Ой, Алёнушка, спасибо! Shy Стараюсь делиться Wink
10.10.2012
Тоже люблю этот магазинчик. Подкупает тем, что ждать по сравнению с Ибеем мало, и подборка вещей хорошая, не надо пытаться определить, какой селлер лучше.
12.10.2012
Litarina, да, только вот на eBay дешевле Smile
12.10.2012
FreeKote, я удобство предпочитаю, как правило.)
Все товары, которые у нас есть в магазинах, дешевле стоят на фабриках производителей, но мало кто так загоняется, чтобы покупать "из первых рук" ВСЕ вещи и продукты.
12.10.2012
Litarina, а я вот, бывает, загоняюсь Big smile А eBay (да и другие иностранные инет-магазины) привлекают, прежде всего, огромным выбором и, как правило, несоизмеримо низкой ценой по сравнению с "нашими" магазинами. Так что, кому что, а я уже давно отошла от российского шоппинга Smile
12.10.2012
А я давно отошла от службы ЕМС, не в силах это терпеть Big smile
12.10.2012
А я никогда не беру EMS - уже наслышана о них Big smile Если из США заказываю, то обычно беру Priority Mail или First Class, если из Британии, то обычную Royal Mail. Вообщем получается и недорого, и надёжно.