Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 09:46

244 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня решила написать о шампуне, который покорил меня своим дизайном и вполне хорошим составом.

Муж правда сказал, что таким шампунем не будет мыть голову, похоже единорожек ему не очень понравился)))) А лично я люблю прозрачные бутылочки, чтобы сразу видно было содержимое. А дизайн просто прикольный.

До использования шампуня

Аромат и правда хорошенький, немного сладенький и ненавязчивый.

После использования шампуня на 2 день

Самое главное меня порадовало, то что, пузырек заполнен почти до краев!!!! Обычно не доливают очень много, а тут прям молодцы!

Состав шампуня: вода, отдушка, лимонная кислота, кератин, феноксиэтанол, кокамидопропилбетаин, лаурилглюкозид, полоксамер, пэг-7 глицерил кокоат, репейника экстракт, пэг-200 гидрогенизированный глицерил пальмат

Консистенция у шампуня густая, поэтому расход будет не такой большой, но пенится со второго раза. Первый раз почти совсем нет пены. Смывается хорошо и промывает волосы замечательно.

Видела много отзывов, что шампунь сушит волосы, не соглашусь, если использовать с бальзамом или несмывашкой, то такой проблемы нет.

У меня волосы очень пористые, сухие по всей длине и жирные у корней. Феном не сушу, плойкой и утюжком не пользуюсь. Шампунь со своей задачей справился, не высушил длину и сделал чистыми волосы.

РЕЗУЛЬТАТ: Мои волосы довольны, "антеннок" на голове стало намного меньше, они пригладились, волосы стали легкие, меньше путаются и не пушатся. Перхоти не вызвал, но пока что мало пользовалась. Волосы становятся грязные на 3 день.

Если шампунь так и будет меня радовать, то куплю снова.

Достоинства
  • Без SLS и SLES
  • В составе нет силиконов и парабенов
  • Доступная цена
  • Классный дизайн
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает
Melody_Sрекомендует