Опубликовано 26 Январь, 2023 - 19:49

один день
  • Куплено онлайн (ссылка)

Разместила резюме на нескольких сайтах по поиску работы. И нигде мое резюме не было отклонено. Более того, я получала много приглашений и откликов, много звонков. И только на сайте "Зарплата" меня заблокировали с формулировкой:

Не указан опыт работы за последнее время

Плохо описаны функции и обязанности.

zarplata.ru
zarplata.ru

Да, действительно, я указала не самую последнюю свою работу. Зато она наиболее близка к тому, что я ищу сейчас. А может я домохозяйкой была последние годы? Вам какое дело, как я описала свои функции? Для вакансии, которую я выбрала, не требуется опыт, достаточно среднего образования. Мое личное дело, как писать резюме!

Претензии модераторов смешны и глупы, ибо никто из звонивших не спрашивал про опыт работы, спрашивали о месте жительства. Всем требуется работник из близлежащего района.

Второй момент, они предложили импорт резюме с HH, я согласилась, но импортировались только личные данные, резюме пришлось писать заново. И зачем тогда это было нужно?

Единственный плюс: нашла симпатичную фирму, но она дублируется и на других сайтах, я просто про нее забыла, а когда вспомнила, то заполнила анкету прямо на сайте работодателя.

Я считаю, что нет у модераторов прав оценивать резюме. Может самоутверждаются, может хотят платные услуги мне навязать. Я очень недовольна!

P.S. Не люблю писать негативные отзывы ( как-будто негатив после них увеличивается в жизни), но НЕУВАЖЕНИЕ терпеть НЕ БУДУ!

Недостатки
  • Модераторы
Лошадка Марусяне рекомендует
24.03.2024
Сайт superjob полезен не только новичкам. Подробнее
У вас 34 однозвездочных отзывов из 47, это 72%.

Так что, не верю даже тем положительным, что остались.
26.03.2024
Здравствуйте! Какой должен быть отзыв, чтобы поверили?
Автор должен быть честным и нетоксичным).
27.03.2024
Здравствуйте!
В сложном и проблемном мире, который окружает нас, людям часто сложно сталкиваться с услугами или продуктами. Из-за этого возникают различные трудности и неудобства. Когда я пишу отзывы осознаю, что могут быть токсичными для разных людей. Каждый человек индивидуален, и то, что нравится одному, может не понравиться другому. Это нормально, и я принимаю это во внимание. Мое желание заключается в том, чтобы писать реальные и полезные вещи, которые помогут людям найти свое собственное понимание и преуспеть в этом сложном мире.
Например в своих отзывах я указываю проблемы различных компаний.
Робот Фёдор Балабанов)).
28.03.2024