Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Джоггеры
Подробности
Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 18:24

Добрый день!

Выбор детской одежды для меня - целое испытание. Очень не люблю ходить по магазинам и часами искать, то что нужно. Да и времени на это совсем нет.

Я сама ношу джоггеры, поэтому знаю насколько они удобные. Сыну хотела купить давно, но почему-то в нашем городе данную вещь, именно с начесом, найти сложно. На помощь пришли интернет-магазины. Как только увидела данную модель, я даже не раздумывала, сразу заказала. Во-первых - это было именно то, что мне нужно, во-вторых, цена и бесплатная доставка.

Общая информация:

Бренд - Loloclo

Материал - футер

Состав - 70% хлопок, 30% полиэстер

Размер - 2-3 года.

Упаковка и доставка:

Я заказывала с сайта loloclo. Там большой выбор базовых вещей для детей. Я обожаю однотонную одежду, без аляпистых рисунков и лишних деталей Сайт очень простой и удобный. Есть всего несколько основных категорий, где вы без проблем найдете то, что Вам нужно. Покупка происходит практически "в один клик", добавляете в корзину и выбираете удобный способ доставки.

главная страница сайта loloclo

Меня всегда отталкивает платная доставка в магазинах, но в loloclo она бесплатная от 999 рублей.

Заказ пришел всего за 2-3 дня. Оформляла ночью, а на утро уже позвонили с подтверждением и через 2 дня я забрала свою посылку.

Не пишу обычно об упаковках, но меня удивила одна вещь, когда я открыла коробку!

Сам заказ приходит в стандартной коробке.

Джоггеры LOLOCLO из футера с начесом

А вот внутри сразу же сверху лежала маленькая открытка, где ОТ РУКИ написано приятное пожелание. Честно, встречала такое оформление впервые и была очень приятно удивлена. Мелочь, а как подняла настроение, хотя я еще не видела самих штанишек.

Джоггеры LOLOCLO из футера с начесом

Так же есть инструкция по уходу, за что отдельное спасибо, я уже пару раз портила вещи, просто не правильно их постирав.

Внешний вид:

Штаны я заказала оливкового цвета, на мой взгляд, они идеально впишутся в гардероб сына.

Сверху джоггеров удобная резинка, которая хорошо тянется и не давит. Без всяких шнурков, считаю это лишним в детской одежде.

Джоггеры LOLOCLO из футера с начесом

Внизу удобные манжеты, благодаря которым можно регулировать длину штанин.

Джоггеры LOLOCLO из футера с начесом

Материал мягкий и приятный, внутри особенно. Проблем с одеванием у нас не возникло, значит штаны сыну понравились.

Джоггеры LOLOCLO из футера с начесом

Внутри мягкий приятный материал. Они достаточно теплые, но при этом не толстые.

Джоггеры LOLOCLO из футера с начесом

Спереди есть два кармана, а сзади один маленький.

Джоггеры LOLOCLO из футера с начесом

Швы обработаны аккуратно и после стирок они не потрепались.

В действии:

Я брала штанишки с учетом, что сын сможет их одевать сейчас зимой, а так же они пойдут ему на весну. Производитель указывает температурный режим до -10 градусов. Тут я могу немного поспорить. Для взрослых детей - да. А вот для таких маленьких, как у меня (2 года) будет холодновато. Сейчас одеваю сыну для походов в магазин или в больницу, чтобы было не очень жарко, а так же в детский сад, так как ездим на машине.

При нулевой температуре одеваю вниз тонкие колготки, а при +5 и вовсе не нужна дополнительная одежда. Думаю, что весной отличной подойдут до +10-+15 градусов.

Брюки очень удобны в носке, они мягкие, хорошо тянутся и не сковывают движения.

Джоггеры LOLOCLO из футера с начесом

Удобно сидят на животе, резинка не давит и не спадает.

Джоггеры LOLOCLO из футера с начесом

Ко всему, сейчас это очень модная вещь. Удобно, что джоггерам можно подобрать практически любую одежду. Это базовый вариант штанишек, сверху можно надеть любую кофту.

Джоггеры LOLOCLO из футера с начесом

Но больше всего мне нравится, что они отлично вписались к куртке с ботинками.

Размерная сетка:

Как я уже писала, брюки я брала чуть-чуть на вырост. Размер 2-3 года на рост 92-98 см. Рост у сына 90 см, он немного крупненький. По длине великоваты, что естественно, но благодаря, манжетам это легко регулируется.

Замеры на фото.

Уход:

На ярлыке есть вся подробная информация.

Джоггеры LOLOCLO из футера с начесом

Я стираю при 30 градусов и даже не всегда их глажу, так как после стирки обычно этого не требуется. На цвет и внешний вид стирка никак не влияет.

Итог:

Отличные базовые джоггеры для детей. Идеальный вариант для зимних и весенних прогулок. Однозначно вернусь на сайт loloclo.

Достоинства
  • Качественные
  • Красивый цвет
  • Мягкие
  • Отлично сидят
  • Теплые
  • Удобные
Алина904рекомендует
Какой модный малыш)
Спасибо Smile
22.12.2020
Какой стиляга Love Тоже любим джоггеры, очень удобно)
Спасибо)
22.12.2020
Вот это сюрприз в посылочке👍 так приятно получить такое послание😍
Штанишки очень классные, все продумано до мелочей. Тоже люблю сыну брать с манжетиками одежду и немного навырост)
22.12.2020
Да)) с открыткой - это, конечно, мило. Очень удивилась))
Классные👍
Очаровательный модник😍 К своему стыду не знала такого слова😁 Отличное приобретение🥰👍
23.12.2020
Если бы весь мир в них не ходит, то я бы тоже называла их спортивными штанами 🤣 Но им придумали модное название))
23.12.2020
классные штаны. Универсальная модель для активных детей!
23.12.2020
да неактивным тоже подойдут))
Штанишки хорошие, качественные!
16.01.2021