Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 11:22

Очень люблю одежду торговой марки Didriksons. Сама ношу его более 3 х лет, ну и сынишку тоже одеваю в эту марку. К очередному зимнему сезону купила сыну зимний комбинезон Didriksons Bjorner. Достаточно модная модель. А ещё понравился скрытый шов в рукавах и брюках данной модели. Вставки на коленях и попе, показались более плотным, чем у Didriksons Teron. Сама ткань у комбинезона плотная. Так же есть мех на капюшоне. Да и цена была отличная. Поэтому взяла не раздумывая. Но меня насторожило то, что на ощупь комбинезон был не такой, как раньше. Менее плотный, чем предыдущие наши модели зимнего комбинезона, этой же марки. Хоть и было заявлено продавцом через интернет магазин, что в нем 180 грамм. После длительного поиска сколько же точно грамм в нем, выяснила, что в нем 140 грамм. Как определить, сколько грамм в Didriksons. Очень просто! Надо обязательно смотреть на то, где произвели данный комбинезон. Если указано, что страна Производитель-Бангладеш, значит это сшито на европейский рынок. И утеплителя в нем будет 140 грамм. А это уже демисезонный комбинезон, но никак не зима. А так как осень уже была в разгаре, то решили немного испытать его и оставить на следующий сезон. Но тем не менее мы испытали его под дождём, выдержал испытание на 1000%. Ребёнок не промок, был сухой и весёлый. Первые морозы тоже его одевали. Носили его до - 5,и сыну было тепло. Но в - 10 уже нужно больше грамм для утепления.

Если на ярлыке будет указана страна производитель - Китай, то это сшито на российский рынок. И в таком комбинезоне уже 180 грамм утеплителя, это значит, что комбинезон рассчитан на температурный режим от - 5 до - 20.

Ткань достаточно маркая, но очень проста в уходе. Достаточно протереть загрязнение тканевой тряпкой, я обычно использую микрофибру. Высыхает очень быстро.

Люблю я дидриксон, и мне нравится, что много продуманных мелочей. Мой сынок достаточно худенький, и поэтому мне очень важно чтобы были утяжки внутри комбинезона, чтобы утянуть его по фигуре. В дидриксон утяжки всегда есть.

Единственное, что не очень нравится в комбинезонах этой фирмы, это тканевые штрипки. Они очень сильно протираются. Лучше все же силиконовые брать, они не так и стираются.

В целом комбинезон достаточно практичный, не очень нравится внешний вид, так как очень сильно напоминает спецодежду. Но у меня мальчик, для нас это не важно, нам особо не до красоты.

Тем, кто его приобретает, советую уточнить у продавца, где был пошит комбинезон, что бы не ребёнок не замерз. Хотя теплообмен достаточно разный у детей.

Недостатки
  • - завышена цена
Мама Леширекомендует