Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 06:28

Приветствую! Готовь сани летом, гласит пословица. Но периодически зима приходит «внезапно», особенно это касается детской одежды, когда на улице мороз, а купленная куртка летом оказывается маловата. Очень выручает в плане зимней одежды – магазин Декатлон. Вот уже пятый год мы покупаем для ребенка КОМБИНЕЗОН ЛЫЖНЫЙ ТЕПЛЫЙ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ 100 WEDZE. Артикул: 8562603. Сейчас ребенку 9 лет, также рассчитываю на покупку этого комбинезона. В марте 2019 года я купила его по скидке за 1100 рублей, был уже не сезон. Сейчас – около 2600 рублей. Комбинезон легкий, непромокаемый. Ребенок промок пару раз в районе попы, когда почти плавал в луже, но в этом случае думаю помог бы только водолазный костюм. Внизу на брючках с одной стороны – широкие штаны, которые легко одеваются на сапоги, с другой стороны есть прекрасные прорезиненные внутренняя поддержка. Внутри до пояса, приятный на ощупь, флис. К концу сезона брючины внизу немного протираются, но некритично. Комбинезон легко стирается и довольно быстро сохнет : вечером могу постирать, на батарее к утру высыхает. При покупке надо учитывать следующие моменты: берем на зиму городскую средней полосы (Подмосковье), ребенок очень подвижный. И еще, в детском саду ребенок сам очень быстро одевается в комбинезон, с одной стороны хорошо, с другой –потеет, так как одетый ждет, когда оденутся другие ребята. Справедливости ради, это замечание касается всех слитных комбинезонов. Но в целом данный комбинезон очень рекомендую!

МонтиДонрекомендует