Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 16:41

Всем позитивного дня!
Моему малышу 2 года и 3 месяца и близится наша вторая активно-подвижная зима, к которой мы подготовились еще прошлой весной. В 2015году в 1,6 годика мы попали в магазин Декатлон, где купили комбинезон WED'ZE за 999 рублей, синей с оранжевой отделкой внутри, проходили целый сезон и остались очень довольны. Поэтому на зимней распродаже не раздумывая купили аналогичный комбинезончик, только цвет поменялся на оранжевый.
Достоинства комбинезонов WED'ZE:

• непромокаемый
  • непродуваемый
  • Легкий
  • Яркий
  • Удобный
  • Очень теплый
  • Приемлемая цена
  • Ткань легко протирается тряпочкой или губкой
  • Стирается хорошо и сохнет очень быстро
  • Подойдет на проморзглую осень и мокрую зиму
  • Ткань имеет специальную водоотталкивующую пропитку

Недостатки:

• не на холодную зиму (после -15 одевали что потеплее)
  • В оранжевом цвете маркий
  • Внимательнее с размером нам 2 года и 3 месяца, взяли комбинезон на 4 года, он нам чуть великоват

Мои замеры:

• Нога длина по внутреннему шву-31 см
  • Ширина по талии-33
  • Ширина по спинке-41 см
  • Длина от плеча -85 см
  • длина по спинке, до попы-56,5
  • Длина рукава по верху от плеча-39см
  • Длина рукава от подмышки-29 см

Мы купили комбинезон фирмы WED'ZE в Декатлоне на зимней распродаже со скидкой за 1499. Комбинезон очень удобный и практичный, оснащен всевозможными липучками и резиночками, что позволяет валяться в снег и в дождь и не промокнуть, реально проверено на собственном ребенке. Я позволяю своему малышу бегать по лужам, кататься с мокрой горки, валяться в снегу, мы гуляем не менее 3 часов в любую погоду независимо от дождя или снега и мороза, потому что длительная прогулка это залог нашего иммунитета.
Сейчас началась дождливая погода и мы протестировали нашу новинку, катались с мокрой горки и бегали по лужам, обувь и одежда внутри остались сухими, ребенок не замерз!
Размер нашего комбинезона на рост 98-104, 100/52,на 4 года надеюсь нам его хватит на два года.
Фирма WED'ZE производит одежду для горнолыжного спорта. На первое впечатление комбинезон не слишком теплый, но мы для себя нашли способ как одеться так, чтоб ребенку было тепло и он не был укутан как капуста.
В осеннее время одеваем под комбинезон колготки-хлопок и трикотажную-хлопковую кофточку.
Зимой до - 15 градусов, поддеваем колготочки или рейтузы состоящие частично из синтетических материалов, или термо штанишки, можно флисовые штаны, хлопковую, а поверх флисовую кофточку, мой малыш отлично себя чувствует и не мерзнет.

Сшит комбинезончик очень качественно, продуманно все до мелочей. На штанишках внизу специальная внутренняя манжета с очень плотной резинкой, одевается на сапог и не дает попасть снегу или воде внутрь. Также на штанинах приделаны резиночки, которые одеваем поверх сапожек, что не дает сваливаться обуви и задираться штанинам. На рукавах есть липучки для регулировки ширины и защиты от попадания влаги и снега.
На спинке с изнаночной стороны пришита аппликация с названием фирмы и строчкой на которой можно вписать данные ребенка, что очень удобно для посещающих садик.
Карман имеется один на груди, застегиваются на липучку.
Капюшон достаточно плотный, внутри отделан флисом, застегивается на личпучку, не продувается.
На поясе по бокам резинка, делает силуэт немного приталенным.
Все липучки очень качественные и не теряют своих свойств при многократном использовании.
Молния по всей длине позволяет очень удобно снимать и одевать комбинезончик.

Рисунок на спинке

Описание продавца:

Изнанка

Предназначено для защиты ребенка от холода и снега во время активного отдыха зимой.

Внутри штанины

Красивый комбинезон для защиты Ваших малышей в горах. Теплый комбинезон, который легко надевается благодаря молнии по всей длине. Защита от попадания снега благодаря прилегающему капюшону и гамашам.
СОХРАНЕНИЕ ТЕПЛА
Утеплитель: 200 г/м2 (грудь).Облегающий теплый капюшон.Подкладка с начесом.

ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ СВОЙСТВА
Ткань с пропиткой 2000 мм.Снегозащитные гамаши. Водоотталкивающая ткань.

ЛЕГКОСТЬ УХОДА
Машинная стирка при 30 °С прогр.: синтетика. Соблюдайте рекомендации по уходу.

ЛЕГКОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Молния по всей длине, карман для ски-пасса
Широкие манжеты для надевания перчаток

В синем цвете

ВОЗМОЖНОСТЬ РЕГУЛИРОВКИ
Полуэластичные манжеты.Планки-велкро.Капюшон на резинке.

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ
На подкладке имеется этикетка, на которой Вы можете написать имя ребенка.

ДЫШАЩИЕ СВОЙСТВА
Благодаря зонам отвода влагоиспарений из комбинезона: воротник, низ рукавов.

Техническая информация

ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ СВОЙСТВА

Сопротивляемость ткани давлению водяного столба измеряется в мм высоты водяного столба (в соответствии с нормой ISO 811). Чем выше давление, которое выдерживает ткань, тем выше её водонепроницаемые свойства. Материал, имеющий уровень водонепроницаемости 2000 мм, устойчив к давлению водяного столба высотой 2000 мм.
ЛЕГКОСТЬ УХОДАМашинная стирка. Соблюдайте советы по уходу, указанные на этикетке.
ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯЭтикетка на подкладке, чтобы написать имя ребенка. А значит, ребенок без труда найдет свою куртку после занятий в секции, детском саду или школе!
Арт : 8335588

Мы очень довольны комбинезончиками данной фирмы, думаю это наша не последняя покупка в Декатлон, первый комбинезон честно отслужил целый сезон и сейчас выглядит очень прилично и послужит еще другому малышу.

Оранжевый комбинезончик вызывает очень позитивные эмоции у людей в серую тоскливую осень и наш малыш радует всех вместо солнышка! Многие подходят и говорят как красиво, вы как солнышко!
Ссылочка на комбинезончик: [ссылка]
Сейчас цена комбинезона 1999 рублей.

Всем удачных покупок!!

Достоинства
  • + яркий
  • +недорогой
  • - комфортный в носке; - теплый
  • Не продуваемый
  • Не промокаемый
Недостатки
  • Маркий
Настена Филярекомендует
06.10.2016
Обалдеть! Я и не думала, что за такую цену можно купить зимний комбез! Тем более такой хороший Smile
Можно! второй беру Wink жаль маркий, синий был удобней в этом плане..ну снег будет, будет почище..но стирается хорошо, я на 15 минут в машинку и за ночь сухой