Опубликовано 24 Февраль, 2014 - 11:44

После не совсем удачного приобретения комбинезона Kerry он нем отзыв тут http://irecommend.ru/content/kachestvennyi-kombinezon-kupili-kak-zimnii-nozamerzli-v-nem-eshche-osenyu, я заинтересовалась фирмой Deux Par Deux Канада. Как всегда прочитала миллион отзывов и решила попробовать его для своего малыша. Фирма дорогая, новый мне не потянуть было, нашла красивый и недорогой кобезик на авито, договорилась о пересылке и через пару недель радовались обновке. Первое впечатление - очень яркий и красивый, второе -достаточно тонкий...

Впечатления: Носим практически третий месяц, делюсь впечатлениями. Данная модель, как и аналогичные рассчитана на достаточно низкие температуры. Главный нюанс малыш должен ДВИГАТЬСЯ активно, тогда будет тепло, если дитя просидит в нем в одной позе в санках час - он замерзнет 100%. В начале носки я "наступила на те же грабли" одела, посадила в санки и не могла понять почему он замерзает. Ткань достаточно тонкая и лишь сохраняет тепло, и не может удерживать его длительно. Как только мы начали ходить пешком и активно двигаться, все проблемы отпали.

Плюсы: износостойкий, не обязательно флисовая поддева, в нем могут проходить еще десяток малышей, не стесняет движений, легкий, очень качественно пошит, на любую фигуру и полного и худышку, все загрязнения можно убрать влажной тряпочкой.

Минусы: на наши 82 см роста - размер 24мес. как раз, а нам только 18 мес.(маломерит), рассчитан на активную деятельность.

Вывод: на следующий сезон буду покупать эту фирму. Если кто то сможет предложить б\у договоримся о цене и пересылке.

Достоинства
  • - Очень теплый
  • Высокая износостойкость
  • Легкий
Малюк Людмиларекомендует
18.03.2014
Для санок и колясок нет ничего лучше теплой овечки! Smile