Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 10:32

Кошатине моей 2 года, заботимся мы о ней как о детеныше. В тот момент, когда мы ее брали у заводчицы она дала напутствие - кормить кормами не ниже премиум класса, во избежание всяких негативных последствий. С мужем посовещались и остановили свой выбор на Hills для котят. Котя хрумкала его с удовольствием. За все время никаких проблем с пищеварением и моче-выделительной системой. Конечно, тунца мы чередовали с курицей, но рыбка вызывала больше восторга)). В результате кормления Хиллс'ом мы получили активную, жизнерадостную, в идеальном весе, а главное ЗДОРОВУЮ котёнку)

Моя девочка, месяц от роду

И вот в 1,5 года наша детка стала мамой) Родились у нас 3 замечательных малыша. Котя наша во время беременности и вскармливания котяток кушала исключительно Хиллс для котят. Поскольку она у нас рыбная душа - в основном корм с тунцом. Ела, конечно, в 3 раза больше, чем обычно, но опять же - никаких проблем со здоровьем. Детки отличные, очень быстро набирали вес и становились довольно упитанными комочками:)

Тут нам годик

Могу сказать, что кормили мы кошь и ее деток не только сухим кормом, но и консервами данной фирмы-производителя. Остались очень довольны. Всем рекомендую. Если не хотите заморачиваться с натуральным кормлением - Хиллс - лучший выбор.

Это уже наша дочка

Прилагаю фото наших Хилсовых детишек)))))

Сынуля))
Достоинства
  • Без проблем со здоровьем
  • Нравился кошке
  • Приятный запах
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Behindрекомендует
10.10.2013
красавчики)))
06.11.2014
Какие замечательные котенки Love , и кошечка у вас прелесть Love
13.07.2016
красивые и малыши и мама, надеюсь у них замечательные хозяева.