Привет. В этом отзыве расскажу про ламистер фирмы Зоогурман линейки Murr Kiss вкус индейка с телятиной для котят.
Как заверяет производитель
данный корм относится к полноценному
т.е. можно кормить только этим кормом не добавляя в рацион другие продукты.
Состав: индейка, телятина, гемоглобин, сухая сыворотка, пищевая клетчатка, экстракт водорослей, дрожжевой экстракт, витаминно-минеральный комплекс.
В составе не указано процентных соотношений и конкретно какие части использовались для корма, что не внушает доверия, в особенности настораживает гемоглобин (это вроде составляющая крови).
Пищевая ценность: сырой протеин 12г, сырой жир 5.5г, зола 1.2г и др.
Количество белка довольно хорошее и не сильно много жира, что тоже неплохо.
Итак, консерва легко открывается за край фольги, не разрываясь при отрывании.
Вид не особо приятный, в виде паштета, сверху плавает как будто масло, то ли это соус такой, не понятно. Есть вкрапления чего-то красного. Вообщем желания продигустировать не возникло, но в тарелочке при размешивании выглядит неплохо.
Запах обычный, кошачих консерв, для человека также не аппетитный.
По цене обошелся в 52 руб.
А теперь самое главное. К сожалению наш котик Феликсей данный корм есть напрочь отказался, не смотря на то, что предлагают вкусности ему изредка и лакомства он очень любит, а тут просто полизал и ушел, что для него не свойственно. Убрала в холодильник и предложила попозже, история повторилась, в итоге корм засох в миске. Вторая половинка консервы отправилась к соседскому коту, который также есть его не стал.
Рекомендовать данный корм я не буду, т.к. моему коту он не понравился.