Опубликовано 27 Март, 2014 - 21:35

Говорят если Бог хочет сделать для женщины комплимент,он дарит ей дочь,если хочет защитить-дарит сына. Я трижды получила комплимент. А защитить я себя и сама могу)))

Я за эти годы потеряла форму - былую стройную фигуру, живот растянут до безобразия, особенно после последних родов, которые к тому же прошли через кесарево сечение. Благодаря диетам я, конечно скинула лишние килограммы, а вот живот, без тренировок никуда не ушел, занятия пока запрещает мой доктор.

Моим спасением стало утягивающее белье, которое между прочим покупала в магазинах за довольно таки приличные деньги. Решила попытать сэкономить с помощью наших друзей-китайцев. Сегодня расскажу об одном белье -боди бежевого цвета. Мои параметры 92-78-96. Заказывала тут http://www.aliexpress.com/snapshot/6023182629.html Размер XL. Натянула его я с трудом, одевала снизу, но если бы взяла на размер больше, то никакого эффекта бы не было. Бедра тяжело проходили зону талии на боди. Мне в нем комфортно, ничего не пережимает, часов 5-6 в день могу ходить в нем спокойно. Застегивается снизу. Выглядит вполне достойно и качество на высоте. Пошито все хорошо. Ношу с бесшовным бюстгалтером, тоже купленным в Китае. О нем отзыв тут http://irecommend.ru/content/besshovnyi-byustgalte..., если интересно. Белье совершенно не заметно под одеждой. Мне нравится, жду второе, которое утягивает еще и бедра.

Эффект, конечно супер! Вполне можно позволить себя платья облегающие, я например смогла надеть новое платье с али, которое мне было тесновато именно в талии.

Буду рада если данный отзыв окажется полезным для кого нибудь, никогда бы не решилась выставить свою фигуру в таком зрелище, но без этого ведь отзыв будет почти бесполезен.

Всем приятных покупок!

Роза_Викторовнарекомендует
Отличный эффект!
27.03.2014
Вы - умница просто!!!! Star Спасибо большое за искренность! Exclamation Mark Для меня ваш отзыв был крайне полезен, т.к. ситуёвина та-же( у меня третий ребёнок, тоже дочь). Закажу наверное!(хотя только сегодня заказала там-же аж 2 утягивающих бодика, но ваш покрасивее будет!)
27.03.2014
Эффект супер! А Вы большая молодец, что сделали такой откровенный и информативный отзыв!
Sea-s, Smile
27.03.2014
Потрясающий отзыв!!! Вы умничка!!!
Виктория М, незачто, я рада что отзыв оказался полезен и мне даже легче стало,что я не одна такая. Так как в основном отзывы пишут стройняшки, не очень хотелось среди них выглядеть вот в таком виде Shy
Наф, рада была быть полезной Smile
И еще один нюанс- тут есть отзыв об этом боди, я писала в этой ветке,но публикацию сняли, пришлось переписывать. А доступа к той ветке уже почему то нет, может это глюк сайта?..
27.03.2014
Возьму в закладки. У меня в последнее время живот немного выпирает, а это неплохое средство подкорректировать фигуру, пока я с ленью борюсь, чтобы начать худеть.
Богема, есть у меня просто трусики высокие утяжка, но их постоянно нужно подтягивать, потому что собирается в складки на спине, а боди от плеча идет и поэтому таких проблем нет с ним
27.03.2014
Вот это эффект!! Впечатляет:)
28.03.2014
Супер, вот это полезная вещь! Возьму на заметку, отличный отзыв Wink
28.03.2014
Читаю Ваши отзывы и вижу, что Вы следите за собой, не махнули рукой на свой внешний вид. Мне с одним ребенком времени не хватает, а у Вас трое! Я тоже послеродовой бандаж носила и усиленно кремом от растяжек пользовалась и ттт! Думаю, все у Вас получится! А на фото Вы очень классно выглядете!
skyworld, спасибо Shy При мне всего двое детей, старшая уже взрослая и учится в другом городе,кстати фото на аватарке это она,стараюсь конечно как могу, мне нельзя себя распускать - у меня муж молодой, не хочу чтобы ему было стыдно за меня перед его сверстниками, и так шептались за спиной, мол старая и разведенка,с двумя детьми, зачем она ему понадобилась Shy
28.03.2014
А как Вы думаете на высокий рост подойдет?
28.03.2014
Какой замечательный отзыв. Не смогла пройти мимо, хоть для меня это совсем не актуально. Но думаю, многим женщинам он будет полезен! Smile
Посмотрела Ваши фото, Вы молодая и симпатичная, а знакомые мужа...как бы так сказать, чтоб правила сайта не нарушить Big smile ...не умны, в общем. CoolWink
Наф, у меня XL а я ношу 44-46 при росте 155,застегнув на самые ближайшие крючки я через пол часа почувствовала что лямки врезаются в плечи и увеличила длину на средние крючки.Стало нормально. Ткань тянется только в некоторых местах и поэтому пролезть через зону талии очень трудно, особенно в первый раз, дальше стало проще. Думаю если с моими параметрами и ростом до 163 нужно брать самый большой размер. А для тех кто выше,думаю будут все таки лямки врезаться.Маломерки..Жду другие боди, скоро прибудут.Может те окажутся большешейпер серый RB717756124CN/ Импортнулись они уже
Bagirra, спасибо, очень приятно ShySmile
28.03.2014
Обалденный эффект, как от пластики! Понравилось высказывание "о комплиментах и защитниках" Smile У меня пока только 1 комплимент Smile
28.03.2014
Отлично выглядит, даже я бы сказала обалденно!!! Smile
28.03.2014
ДА-А, РАЗНИЦА ОЩУТИМА! РЕЗУЛЬТАТ ХОРОШ))) ВОТ ТАК МЫ И ДУРИМ МУЖЧИН)))
смелый отзыв!
отличный результат Smile
Маша.М, муж случайно увидел мои переодевания,потом фотки и говорит:"Какие же вы все таки коварные существа, столько хитростей у Вас, а мы ведемся на все это." :bigsmile:Конечно же я так, выпячив живот не хожу, уже автоматом втягиваю его в себя,даже если рядом никого нет Smile Просто с бельем эффект лучше, бока висящие ведь в себя не втянешь Laughing out loud
pinkmacaroons, Smile :) Smile
29.03.2014
Классный эффект!!! Все таки у женщин больше возможностей быть "красивше", чем у мужиков))) хотя они по моему так не парятся как мы...
угу) мужчинам проще-постригся, побрился,носки сменил и красавец Laughing out loud
29.03.2014
Вот это эффект!!!! В закладочки. Может мне после вторых родов тоже пригодится.
Не беспокойтесь, со временем живот придёт в норму. У меня только двое детей, но, согласитесь, дети стоят всех тех мучений, которые терпит женщина от родов. Smile
Галадриэль,с этим согласна полностью-дети это счастье Smile
28.04.2014
Здравствуйте! Может, вы сможете мне подсказать. Мои объемы 94-74-101, рост 163. По таблице продавца всё вообще кажется малюсеньким, но вот вы вроде бы хорошо выбрали себе, чтобы стягивало и был эффект. У меня же попа в сравнении с талией, конечно, ого-го. Вот и думаю. Наверное, стоит брать xxl? В xl не пролезу, видимо) С другой стороны, а будет ли эффект на животе, если будет xxl. Эх, вдруг вы сможете посоветовать что-то,буду очень благодарна, спасибо.
Laura Brown,берите 2иксель.эффект все равно будет
02.05.2014
Огромное спасибо за комментарий! Долго я решалась заказать подобное, но прочитав ваш комментарий тут же заказала.
02.06.2014
Замечательный эффект! Какие молодцы китайцы, сколько для нас хорошего сделали=)
02.06.2014
Ого Shock отличный эффект! Отличный отзыв!!
03.06.2014
спасибо за искренность и даже непосредственность,эффект просто потрясающий!
30.06.2014
Я тоже буду трижды ТЕЩА Smile и наверно уже никогда свекровью Sad
Мамаумки, Big smile :bigsmile: Big smile я всё, больше пытаться не буду,хватит
23.08.2014
Блин, я вот тоже подумываю подобную штуку приобрести. Живот меня не беспокоит, а вот с бочков есть, поэтому обтягивающие платья не наденешь (( Какой же размер взять, если я не особо крупненькая?) Мне обычно утягивающее белье большое.
LeMURchik , бока тоже хорошо сглаживает, попробуй на пару размером меньше,хотя я не знаю насколько они будут меньше то. Лучше у прода спросить. Smile И они маломерки, не утонешь)Я мерила белье в магазинах, даже я в них тонула, они для более крупных дам
23.08.2014
Роза, во-во, я по нашим ориентируюсь. Они огромные просто! А у китайцев, наверное, поменьше должны быть Big smile
Ещё 7 комментариев