Опубликовано 26 Июль, 2021 - 00:19

7€

Добрый вечер девушки!

Бывают ли у вас покупки, от которых вы ожидаете чудес, но которые приносят огромные разочарования? Около 7 месяцев назад я совершила такую покупку в магазине KIKO, а когда начала пользоваться продуктом, то просто не верила своим глазам. Неужели KIKO может может делать такие продукты? Я сейчас пишу о туши Kiko Unforgettable Volume & Curl Mascara.

Я вообще туши особо выбирать не умею. Из того, чем пользовалась, постоянно находила какие-то недостатки. Но со многим могла мириться. Часто просто нужно было привыкнуть к кисточке или консистенции, и можно было пользоваться.

А тут купила тушь от Kiko, открыла и сразу обратила внимание на кисточку. Она была немного изогнута и сама туши была довольно жидкой.

Ок, с жидкой тушью я умела управляться. Обычно я давала ей немного «подышать», тушь становилась гуще и ей можно было красиво красить глаза. Но не с этой тушью от Kiko. Она просто превратилась в кашу.

Стиль и способ нанесения меня тоже не порадовали.

Во-первых, тушь мне очень пачкала глаза. Каждый раз, когда я наносила ее, мне приходилось мыть или верхнее или нижнее веко.

Во-вторых, кисточка до того неудобная, что я так и не смогла к ней приспособиться.

В-третьих, тушь наносится неравномерно. Слишком много средства остаётся на маленьких ресницах, а из-за этого макияж выглядит нелепо.

В-четвёртых, после пары часов нанесения тушь начала осыпаться на веки.

Примерно через месяц тушь начала собираться комками. В итоге, я пользовалась ей раз 5. Неплохо да, для суммы в 7€? Ну и отмечу тот факт, что тушь не водостойкая. Так что плакать не советую.

Производство— Италия

Назначение— длина и подкручивание

Срок годности— 12 месяцев

В общем, эта покупка оказалась огромным разочарованием. Никому не советую брать эту модель.

Кстати, у меня были и другие покупки этого бренда:

тушь для бровей

Достоинства
  • Интересное оформление
Недостатки
  • Кисточка ужасная
  • Не водостойкая
  • Неудобно краситься
  • Осыпается
  • Сильно пачкает веки
  • Тушь как каша
ciao_vickyне рекомендует
30.07.2021
Спасибо за отзыв! Если увижу такую тушь, пройду мимо(
08.08.2021
Просто полнейшее разочарование!!!