Опубликовано 24 Август, 2017 - 16:54

Всем здравствуйте!

Пару месяцев назад при очередном походе в салон, моя косметолог посоветовала для моей кожи Renocode recovery cream. К слову - мне 30 лет и моя кожа находится в таком состоянии когда уже начали появляться на лбу предательские первые мимические морщинки, а на на щеках все еще есть следы бурного подросткового периода - постакне. Вот такой набор))

Решила прислушаться и купить, так как все-таки ее рекомендациям очень доверяю. Плюс производство Южная Корея, а я люблю их косметику. Сейчас уже прошло два с лишним месяца как я им регулярно 2 раза в день пользуюсь и пора подытожить!

ЗНАКОМСТВО:

Название: Renocode Recovery Cream

Назначение: Интенсивно восстанавливающий крем для лица

Производство: Южная Корея

Цена: 1900 руб.

Объем: 100г

ЗАЯВЛЕННОЕ ДЕЙСТВИЕ:

Производителем заявлен весьма широкий спектр воздействия, связанный с регенерацией и восстановление поврежденных участков кожи:

РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ:

• Улучшение регенерации кожи
• Восстановление текстуры кожи
• Устранение воспалений и раздражений на коже
• Сокращение глубины морщин
• Стимулирует выработку коллагена и эластина
• Выравнивание тона кожи
• Осветление постакне пигментации

СОСТАВ:

Активные компоненты Renocode recovery cream

Тут самое главное, так как заявления "все и сразу в одном флаконе" меня смущали. Я привыкла, что от воспалений одно, от морщин - другое. Все прояснилось когда разобралась в составе. Он меня если честно впечатлил и послужил решающим пунктом чтобы все-таки приобрести крем:

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ RENOCODE RECOVERY CREAM

Улиточный муцин

• Стимулирует выработку коллагена и эластина.
• Эффективно устраняет возрастные морщины.
• Устраняет следы от акне и шрамы.
• Показан при борьбе с угревой сыпью, пигментными пятнами на коже.

Ниацинамид

• Способствует стимуляции синтеза коллагена.
• Улучшает защитные функции кожи.
• Снижает гиперпигментацию.
• Смягчает, повышает эластичность кожи, увлажняет.
• Сужает поры
• Успокаивает, эффективен при использовании для чувствительной кожи.

Бета-глюкан

• Ускоряет заживление ран, порезов, ожогов.
• Способствует очищению и выравниванию кожи.
• Усиливает синтез эластина и коллагена, способствует заметному разглаживанию мелких морщин.
• Ускоряет восстановление клеток кожи.
• Эффективно борется с акне, заживляя последствия воспаления.

Аденозин

• Активно влияет на производство коллагена.
• Провоцирует производство эластина.
• Уменьшает скорость развития возрастных процессов. Cнижает количество морщин и уменьшает их глубину.
• Выравнивает рельеф кожи.
• Улучшает регенерацию кожи.
• Оказывает противовоспалительный эффект.

Экстракт листьев зеленого чая

• Укрепляет стенки сосудов и капилляров, препятствует нарушению их проницаемости и ломкости.
• Нормализует тканевое дыхание.
• Обладает антиоксидантным и дезодорирующим свойством, противомикробной и противовирусной активностью.

Экстракт листьев Алоэ вера

• Прекрасно увлажняет кожу, не закупоривая поры. Идеально подходит для увлажнения жирной и проблемной кожи лица.
• Снижает симптомы акне, обладает противовоспалительными свойствами.
• Стимулирует рост новых клеток – это позволяет коже быстро регенерировать.

Пчелиный воск

• Cпособствует сужению пор, избавляет от «черных точек».

• Богат бактерицидными веществами, борется с проявлением угревой и любой гнойничковой сыпи.
• Уменьшает и осветляет пигментацию.

Экстракт корня солодки

• Оказывает смягчающее и противовоспалительное действие.
• Отбеливает кожу.

Диоскорея экстракт
• Обладает заживляющим эффектом.

Портулака экстракт

• Обладает ионизирующим, ранозаживляющим, антитоксическим действием.

• Стимулирует регенерацию тканей.

УПАКОВКА:

Интенсивно восстанавливающий крем Renocode recovery cream

В упаковку я влюбилась сразу, одно из любимых сочетаний белого и золота.

► Увесистая баночка - 100 грамм.

► Минималистичный дизайн и удобная зеркальная крышка (я ее иногда как зеркало при нанесении крема и использую).

► Под крышкой есть защитная пластина.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Очень легкий и при этом тягучий крем. Не оставляет пленки на лице. Самым большим моим опасением всегда была закупорка пор, тут ее однозначно нет!

Консистенция Renocode recovery cream

Достаточно совсем небольшого количества крема на все лицо. С утра наношу потоньше слой минут за 20 до нанесения макияжа (хорошо ложится, не скатывается), а вечером поплотнее.

ПРИМЕНЕНИЕ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Для меня крем идеально подошел, так как по истечении 2 месяцев я вижу заметное осветление следов пост-акне и выравнивание текстуры кожи. Причем выравнивание как в плане морщинок (межбровные заломы фактически пропали) так и в плане текстуры и цвета в целом.

После нанесения какой-то тяжести и пленки нет, поры не закупоривает и даже успокаивает воспаления.

Изначально показался мне дороговатым, но сейчас вижу что за 2 месяца баночка (100г) даже и на четверть не израсходовалась (по фото думаю видно), так как распределяется он очень легко и нужно совсем немного. Так что думаю на год его точно хватит, хотя тут еще и муж начал пользоваться)))

В общем, я покупкой очень довольна! Рекомендую!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Не забивает поры
  • Сокращает глубину морщинок
  • Хорошее соотношение объема и цены
  • Хорошо наносится и не оставляет пленки
Недостатки
  • ! не обнаружила
belkaannaрекомендует