Опубликовано 1 Июль, 2021 - 17:09

12000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Часто ли на нашем косметическом рынке появляются новинки? Да еще такие? Често, я люблю сама через все проходить, а не слепо доверять рекламе. Много любопытствую. Но на все в последствии имею свою точку зрения.

Но эта покупка, оказалась много интереснее. Обычно все что производят у нас, меня вообще не интересует. Потому что как не крути, к нам это сырье для косметических средств приходит импортом, и по очень завышенным ценам. А значит кроме мараловых ванн и чудо пант, у нас дорогого сырья нет.Так что увидев в графе производитель Россия. Я отнеслась с недоверием к этой коробочке.

Но красивая упаковка и уникальность товара, возможно сыграли свою ключевую роль. И я с надоедливым любопытство ребенка, начала задавать вопросы производителю и просить предоставить мне все документы, о сертификации продукта.

Оказалось что состав ее -это органический продукт, в который входят стволовые клетки, а рецепт полипептида создан крупнейшей корейской компанией, которая занимается разработками в сфере медицины и нанотехнологий, а так же, поставляет медицинское оборудование по всему миру. Эту информацию мне сообщили сотрудники компании "Живи вечно", когда я с интересом выясняла что же чудесного, и уникального они из себя представляют.

Так вот рецепт компания выкупила и в сотрудничестве с заводом производителем, появился на свет такой продукт, из достойного органического сырья которого в России и нет.

Заждались наверное?! Рассказываю. Это косметический набор для мезотерапии в домашних условиях! Пептидный концентрат из 6 курсов.

Вы когда нибудь слышали что салонная процедура, может быть у вас дома, или под рукой?

Я нет! Поэтому и приобрела эту заветную коробочку.

Стоимость производитель "Viva Forever" оценил по стоимости одного шприца мезо-коктеля. Весьма логично, с учетом что у вас остается курс из 6 ти процедур.

В комплект входит: две фазы сывороток и пепетки с наконечниками.

Что я заметила после использования: моя кожа восстанавливается. Пигментация уходит, качество кожи становится лучше, даже цвет выравнивается. То же касается и тургора кожи, скорее всего это из-за такого глубокого массажа в дополнении. И безусловно увлажняет.

В общем я попробовала почти все что советовал производитель.

Нанесла на лицо, сделала как советовал рецепт( который есть внутри коробки), массаж мезороллером дался не просто, все время хотелось чихнуть, но и ощущение достаточно яркие так сказать. Но как там говорится -"Красота требует жертв".

После соединила 2х фазный концентрат. То есть: из одной бутылочки, через силиконовый носик, добавила жидкий раствор в сухой.

Потому что в рецепте написано очень уж замудрено ). Сама жидкость прозрачного цвета. Ее не много, по 6 мл в бутылочке получается, после соединения двух.

И нанесла на лицо до полного впитывания. Кожа на лице после стала красной-розовой, где-то даже сукровица образовалась. Длинна иглы 1,5 мм кстати у дермороллера оказалась.

Но спустя пол часа краснота начала спадать, а через пару часов, и вовсе не стало видно следов манипуляций. Эффект мне понравился. Преображает хорошо. Использовала раз два в неделю, хватает на месяц. Отличная замена частых посещений косметологов. Буду пробовать волосяную часть обрабатывать и руки. Куплю еще!

Производитель советует делать эту процедуру вечером перед сном, дабы сделанные микро проколы стянулись для вашего же комфорта.

Кстати в коробке еще и патчи с микроиглами обнаружились. Но о них я расскажу вам в своем следующем отзыве. Не пропустите будет интересно!

Достоинства
  • Полна достоинств
Недостатки
  • Весомых недостатков нет!
ревизор777рекомендует
01.07.2021
Надо попробовать!
01.07.2021
Надо! Оно того стоит!
03.07.2021
Сижу на этой линейки уже 2 месяца, результат меня радует!!!