Опубликовано 29 Июль, 2019 - 22:12

Здравствуйте!

На сегодняшний день мы имеем возможность проводить всевозможные процедуры по уходу за кожей (в том числе и салонные) дома.

Предложений очень много. Когда речь идет о пилингах нужно быть очень внимательной в выборе средств, особенно если планируется использование без контроля специалиста. В этом случае крайне важно использовать действительно качественное, безопасное, проверенное средство.

Не так давно я познакомилась с замечательным брендом NanoAsia. Производится эта косметика в Южной Корее под чутким руководством замечательной девушки, которая является основательницей бренда имена нельзя писать в отзыве.

Я "слежу" за ней в Инстаграм и всегда с удовольствием смотрю видео, где она показывает и рассказывает о процессе производства, о действии средств, показывая на себе наглядно.

Меня покорил их Кушон для лица и не менее яркое впечатление оставил о себе Активно омолаживающий Крем - пилинг Nanotip с наноиглами.

Забегая немного наперед, хочу сказать, что он очень активный. Его ощущаешь на лице еще 1 - 2 дня и это не плохие ощущения. Просто очень дивно, что - то новое и непривычное.

Подробнее о средстве.

Крем - пилинг Nanoasia способен заменить некоторые салонные процедуры, потому как его действие схоже с действием, например, поверхностного и химического пилинга, кристаллической дермабразии и некоторых лазерных процедур.

Это не только пилинг, но и концентрат огромного количества полезных веществ, которые проникая в глубокие слои кожи оказывают свое воздействие. Не просто на поверхности кожи, а внутри. Те самые наноиглы доставляют все полезные ингредиенты глубоко в кожу для еще более активного воздействия.

NANOTIP LUXURY SKIN NUTRITIVE CREAM NanoAsia относится к профессиональному уходу. Данную процедуру проводят в салоне, но к счастью можно и дома.

Оказывается, пилинг бывает всесезонным. Его можно использовать и летом тоже, поскольку не происходит нарушение кожного покрова.

Стоимость. 8 400 руб.

Объем. 10 ml

Казалось бы, все лишь 10 ml, но их хватит на курс 5 - 9 процедур.

Производитель говорит о том, что одного "укола" хватит на 5 процедур (примерно), мне хватило на 9.

Где купить. На Официальном сайте NanoAsia

Описание.

Активно омолаживающий и ошелушивающий крем-пилинг NANOTIP LUXURY SKIN NUTRITIVE CREAM. Микрочастицы, содержащиеся в Nanotip, имеют размер 100-250 nm в длину и 5-10 nm в ширину.

Микроиглы из оксалата кальция доставляют активные компоненты в глубокие слои кожи. Кроме того, микроиглы воздействуют на слои кожи вплоть до базального слоя, в течение 24 часов, улучшая кровообращение и способствуя более интенсивному воздействию активных ингредиентов препарата, помогая быстрому росту и делению клеток, отслаиванию мёртвых клеток.

Воздействие препарата совмещает в себе функции пилинга и лечебного концентрата. Действие лечебного концентрата усиливается в результате его адресной, более глубокой доставки в базальные слои кожи, что активизирует кровообращение. Метод является альтернативой кристаллической дермабразии, поверхностным и срединным химическим пилингам, а также лазерным процедурам. По способу воздействия сравним с введением лечебных концентратов с помощью мезороллера.

Состав.

Указан на внешней упаковке. Более подробно можно ознакомиться на официальном сайте или в профиле в Инстаграм.

В цитате подробное описание и действие активных компонентов средства:

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Трипептид 1 меди – ускоряет регенерацию кожи. Полезен после лазерных процедур, химических пилингов. Реструктурирование ткани, выработка коллагена, повышение упругости кожи. Улучшает выработку кожного матрикса. Блокирует действие токсинов в коже. Ускоряет заживление любых ран и ожогов. Предотвращает старение стволовых клеток кожи, повышает жизнестойкость стволовой клетки. Нейтрализует действие радиации.

Аденозин – нуклеозид, находится в клетках и моделирует многие физиологические процессы в тканях, участвует в передаче энергии и сигналов в клетках. Получается из гриба кордицепса. Благодаря аденозину, увеличивается производство коллагена и эластина в коже. Уменьшает возрастные морщины и разглаживает рельеф кожи.

Убихинон – «клеточный энергетик», участвует в синтезе АТФ в клетках, оказывает мощное антиоксидантное действие, подавляет процессы перекисного окисления липидов, защищает клетки от действия свободных радикалов, защищает мембраны клеток от разрушения.

Арбутин – гликозид, который получают из экстрактов белой шелковицы, толокнянки и других растений. Это нетоксичный и очень эффективный отбеливающий компонент. Арбутин блокирует в коже синтез пигмента меланина, осветляет пигментные пятна, борется с нежелательной пигментацией и смягчает кожу.

Аргинин – аминокислота, участвующая в азотистом обмене, улучшает микроциркуляцию, способствует регенерации, оказывает противовоспалительный эффект.

Ниацинамид (никотинамид) – улучшает барьерную функцию кожи (используется для кожи с нарушенным барьером, чувствительной, атопичной, при розацее в том числе), уменьшает выработку кожного сала, антиоксидантный эффект, антивозрастной эффект связан с увеличением синтеза коллагена.

Гиалуронат натрия – гликозаминогликан, способствует увлажнению и поддержанию водного баланса кожи.

Гликолевая кислота – обеспечивает мягкую, неагрессивную эксфолиацию, удаляя ороговевшие чешуйки с поверхности кожи, способствует увлажнению.

Кому подходит. Любому типу кожи, любому возрасту. Но это все - таки омолаживающее средство, которое наверное не стоит использовать на коже до 25 лет. С 18 до 25 лет кожа требует более мягкого воздействия и пока еще не нуждается в омоложении.

Производитель не дает четких ограничений в возрасте.

Упаковка. Если коротко - приятно удивила. Необычная, стильная. Непривычная и не похожа на все.

Золотой укол красоты без инъекций.

Изначально шприц крема - пилинга был в плотной коробке, на которой есть русифицированная этикетка с кратким описанием средства.

Сам шприц не одноразовый. По окончанию средства можно приобрести сменные блоки (в упаковке 5 шт), вставлять их в этот же шприц и пользоваться дальше. Потому как он специально для этого предназначен. Без шприца средство извлечь из сменного блока не получится. Разбирается он очень легко, никаких специальных навыков не требуется. Средство подается дозировано, в не большом количестве, которого достаточно, чтобы нанести, например, на одну какую - нибудь область. Отсюда и очень экономичный расход.
Количество крема от 1 нажатия
Чтобы не произошло случайного произвольного нажатия шприц можно заблокировать. Крышка просто проворачивается и блокируется. Я храню крем в коробке, поэтому не пользуюсь этой опцией. Но считаю ее нужной, потому что нажимается очень легко и если хранить где - то в общей коробке с косметикой можно потерять ценное средство. Консистенция.

Крем - пилинг легкий по консистенции. Совершенно не жирный и не липкий. После нанесения не остается никаких неприятных ощущений.

Сразу после распределения
Аромат. Очень приятный. Еле - еле уловимый, нежный. Его хочется специально вдыхать. Я не очень люблю, когда средства имеют ярковыраженную отдушку, но этот прямо хочется специально понюхать.

Использование.

Для достижения хорошего эффекта необходима регулярность. Выполнять процедуру необходимо 1 раз в неделю. Я себе выбрала день НаноАзии - среда каждой недели.

Каждую среду, после того, как мои чудесные детки спят, в доме тишина и спокойствие я наношу крем - пилинг. Вечером, не за долго до сна, естественно после очищения кожи.

Нанесение.

Чтобы нанести крем - пилинг нужно нажать на поршень. Чтобы с этим не возникало проблем лучше хранить его кончиком вниз.

До первого использования шприц с кремом у меня лежал. Нажала 1 раз - ничего, 2, 5 - ничего. Сердце в пятки не на долго ушло. Муж сказал отставить панику. Поставили шприц кончиком вниз, он постоял и с подачей средства уже не возникало проблем. Теперь я только так его храню.

Благодаря своей очень легкой консистенции крем хорошо распределяется и моментально впитывается. В процессе нанесения ощущается легкое покалывание.

Здесь на фото я нанесла крем впервые. Из - за вспышки кажется, что кожа так блестит. На самом деле она выглядит вполне матовой. Так же здесь можно увидеть небольшое покраснение, которое у меня появилось только при первом использовании где - то минут через 10 - 15. Сохранялось оно не долго.

Самое интересное начинается потом...Когда дотрагиваешься до кожи и это покалывание снова ощущается. Пальцем касаешься щеки, например, и под этим пальцем чувствуешь покалывание.

Как - будто множество малюсеньких иголочек там внутри. Еще ощущения схожи с микротоками.

Это продолжается не долго. Сразу после нанесения (вечером) и на утро, когда умываешься это чувство покалывания присутствует, но уже не так интенсивно.

Когда я нанесла крем впервые эти «иголочки» я чувствовала 2 дня. В дальнейшем ощущения сохранялись примерно сутки.

После процедуры не стоит использовать какие - либо скрабы, эксфолианты, скатки и другие отшелушивающие кожу средства. А также кремы, содержащие витамин А (видео с подробными рекомендациями тоже есть на сайте).

Хоть этот пилинг и считается всесезонным, но думаю, что на всякий случай лучше воспользоваться солнцезащитными средствами, особенно если используется он летом. К тому же моя кожа склонна к пигментации.

Я пользуюсь кушоном НаноАзия. Он и тон кожи выравнивает и защищает от солнца, поскольку солнцезащитный фактор у него 50.

У меня есть пигментация в виде веснушек, летом их становится всегда больше. Курс пилинга я закончила летом. Веснушек больше, чем обычно не стало. Все в пределах нормы.

В описании сказано, что крем - пилинг отшелушивающий. После первого нанесения я заметила, что через 2 дня появилось незначительное шелушение кожи. Хорошее увлажнение его с легкостью скрыло. В дальнейшем шелушение кожи не появлялось.

Из чего можно сделать вывод о том, что нет восстановительного периода, как после химических пилингов. Ходить пару недель как змея не придется.

Что происходит с кожей.

Когда используешь его впервые особых изменений в состоянии кожи не замечаешь. Это и не удивительно, ведь весь процесс происходит изнутри, а не снаружи и моментально что - то увидеть не получится. Изнутри можно только ощущать действие крема Нанотип.

Что точно видно уже после первого применения - это гладкость кожи. Она прямо бархатная.

Следующие применения положительно действуют на рельеф кожи. Расширенные поры становятся менее заметными и уже не такими расширенными.

Быстрее проходят следы от прыщей, которые у меня всегда остаются на долго.

Стали светлее мои веснушки

В целом кожа стала выглядеть более гладкой, сияющей, здоровой.

Мне почему - то было страшно начинать использовать такое серьезное средство, но все мои страхи оказались напрасными. Крем очень хорошо действует на кожу и действительно делает ее лучше.

Достоинства
  • Быстрее проходят следы от воспалений
  • Улучшает состояние кожи
  • Улучшается цвет лица
  • Уменьшает поры
Недостатки
  • Нет
Irina.Nрекомендует
29.07.2019
Такое средство интересное, ещё и с наноиглами, прогресс не стоит на месте Smile
Хороший крем
29.07.2019
Очень необычное средство, даже не знаю, решусь ли я попробовать что-то подобное