Опубликовано 17 Август, 2022 - 08:34

Всем привет.

Данное мыло я брала для мытья рук себе и детям. Оно полностью натуральное и не имеет в составе никаких опасных химических компонентов. Я люблю средства от Мастерской Олеси Мустаевой. По этому и мыло решила взять именно от этого бренда. Это мое первое кусковое мыло от этой марки, но я знала что оно мне в любом случае по нравится

Мыло ручной работы Мастерская Олеси Мустаевой Апельсин мини

Производитель Россия, Мастерская Олеси Мустаевой

Место покупки маркетплейс

Цена 89 рублей

Вес 55 грамм

Срок годности 24 месяца

Описание от производителя:

Нежное очищение кожи.

Я брала это мыло только для мытья рук. При чем и себе и детям. То есть мне действительно нужно было нежное очищение кожи. Чтобы в процессе мытья рук, мыло не пересушивало мне и детям кожу, не вызывало никакого раздражения, сухости, стягивания, зуда и других неприятностей. Но и очищение должно было быть при этом сильное. Хотя и не антибактериальное, но все же мощное и качественное, полное удаление всех бактерий и микробов

Мыло внешне выглядит очень красиво и подарочно. Это маленький формат, но полноразмерный. Более длинного мыла по размеру у них в ассортименте я не нашла. В принципе расход такой же, как и любого другого кускового мыла. Внутри брусок квадратной формы

Мыло имеет гладкую не рефленую поверхность. На ощупь действительно очень приятное. По цвету светло бежевое, с молочным отливом. Аромат действительно цитрусовый, но не сильный. Совсем легкий, еле уловимый, на коже рук не остается. Для детей это идеально, отдушка совершенно не тяжелая

• Натриевые соли растительных масел (масло пальмы, оливковое, касторовое), вода, эфирное масло апельсина, куркума.

Состав тут отличный, для меня полностью идеальный. Полностью натуральный, растительный и безопасный. Именно таким и должно быть мыло по составу для маленьких детей. Никакой вредной химии в виде сульфатов, силиконов и парабенов. Так же тут нет красителей, синтетических консервантов и ароматизаторов. Я очень довольна. Очень много полезных природных компонентов.

Способ применения:

Намыльте руки, лицо, тело. Наслаждайтесь мягкой пеной, нежным ароматом и чистотой!

Лицо и тело я этим мылом не мыла. Иначе бы расход был бы просто гиганский. И оно очень быстро бы закончилось. Я брала только для мытья рук себе и детям. И использовала именно так. Для этой цели оно прекрасно подошло. Хорошо и обильно пенится. Пенка мягкая и приятная на ощупь

Распределяется мыло легко и быстро. Легко смывается с кожи рук. Не оставляет после себя липкой и неприятной пленки, следов и разводов. Действительно очень деликатное к деле. Не сушит, не вызывает зуда или раздражения, покраснения на коже рук. У детей кожа рук очень чувствительная, но при этом это мыло им хорошо подошло. Не вызывало сухости, стягивания или другого раздражения

Очищает мыло отлично. Хотя оно и не антибактериальное. Но при этом со своей задачей справляется на отлично. Полностью удаляет все загрязнения на коже рук. Например до и после еды. А так же у детей следы от фломастеров и красок. Удаляет все имеющиеся на поверхности кожи рук бактерии и микробы

Мне понравилось данное мыло. Оно хорошо справляется со своей основной задачей. При этом мягкое и нежное по отношению к коже рук. Никакого раздражения, сухости или стягивания. Оно нежное на ощупь, у него приятный апельсиновый нежный аромат, легкий для носа ребенка. А еще у него полностью натуральный и безопасный состав без сульфатов

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Удобный тревел формат
  • Хватает на долго
  • Хорошо пенистя
Недостатки
  • Нет аромата
regina1992reginaрекомендует