Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 15:36

несколько дней

Всем привет! ❤️

Получила посылочку от магазина Секрет Востока и наконец - то добралась до гидролата! Очень хотела попробовать гидролаты, но их так много что глаза разбегались. Я совсем не знала какой выбрать. И решила положиться на выбор консультантов ИМ Секрет Востока, чему сейчас очень рада Smile

Гидролат BUSTAN BUDUR хны бесцветной для роста волос, бровей и ресниц (Лавсонии неколючей Lawsonia inermis)
У каждой девушки есть определенные любимые моменты в макияже, то что получается лучше всего или просто нравится, я же обожаю брови. Косметичка уже скоро лопнет от средств для бровей: гели, карандаши, тени, воск и многое другое.

С чего же началась вся эта "любовь" к бровям? С ненависти к ним... как говорится от любви до ненависти...

Я очень много их выщипывала, хотела идеальные ровные брови, но от природы они росли очень густые и мне это не нравилось. В итоге я просто их уничтожила и рисовала новые... Но потом я увидела моделей с густыми, пышными и немного небрежными бровями и поняла: "Так у меня почти такие же были, зачем я все испортила?"

И началось безумное отращивание бровей. Брови-то отрасли, но остались "лысые" места где брови вообще расти не хотели.. вот так дощипалась!

С этих пор я усиленно ухаживаю за бровями и закрашиваю пустые места Smile А гидролат хны заявлен как средство для роста бровей, ресниц и волос. Который стал теперь моим постоянным помощником.

Мои брови без косметики:

Без косметики
Сейчас до сих пор отращиваю, брови.

Вот так выглядит гидролат хны бесцветной для роста волос, бровей и ресниц

Мне нравится такая баночка, как по мне ничего лишнего, только нужное)

ЦЕНА 350 рублей

ГДЕ КУПИТЬ в интернет магазине Секрет Востока

ССЫЛКА НА ПРОДУКТ Гидролат хны бесцветной

?ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ

Объем: 100 мл

Страна: Сирия

Производитель: LAMA Manufacture, Syria, Tartous, Maten Al-Sahel, Bsireh aljadida

Хранить в холодильнике 12 месяцев.

Я сначала даже не представляла, что же такое гидролат, потом решила поискать и вот, что я нашла

Вторичный дистиллят, душистая вода, образующаяся при паровой дистилляции растительного сырья. Любой гидролат состоит из дистиллированной воды и компонентов, которые уносятся из растительного сырья паром при паровой, или водной дистилляции.

СОСТАВ И ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Производитель сообщает нам, что:

Гидролат хны (лавсонии) - мощнейшее средство для укрепления волос, придания им блеска и упругости. Хна избавит от перхоти, шелушений и сухости кожного покрова головы. Укрепляет луковицы волос, активизирует замерший рост волос. Препятствует возникновению заболеваний кожи головы. Добавляется в кондиционеры для волос, шампуни, используется как тоник для волос.Придает объем и пышность. Усиливает рост бровей и ресниц.

100 % Гидролат хны без пигмента (Лавсонии неколючей Lawsonia inermis) , полученный методом паровой дистилляции.

О химии в гидролате не может быть и речи, состав очень прост и эффективен

О полезных свойствах гидролата хны можете узнать ниже

1. Хна укрепляет волосы и кожу биологически-активными веществами изнутри и оказывает внешние косметические эффекты, придавая волосам блеск и силу, а коже - чистый и привлекательный вид;
  2. Эта косметическая вода снимает воспаления, зуд и устраняет шелушения;
  3. Эффективное средство от перхоти и сухой себореи головы;
  4. Имеет антибактериальное и мощное очищающее свойства;
  5. Антиоксидантные активы хны хорошо проникают и в волосы, и в кожу, обеспечивая борьбу с радикалами старения;
  6. Для кожи, которая страдает от акне, прыщей и угревой сыпи, ежедневные протирания тоником или лосьоном хны будут отличной лечебной и профилактической процедурой;
  7. Так как хна обладает свойством стимулировать восстановление и обновление клеток волос и эпидермиса;
  8. Вяжущие свойства гидролата хны помогут не только придать упругость и прочность волосам, но и на кожу окажут подтягивающее и укрепляющее воздействия;
  9. Эта противовоспалительная и антимикробная косметическая вода служит отличной основой для скрабов, особенно уместно ее применение в скрабирующих составах для проблемной кожи;
  10. Питательные, антиоксидантные, очищающие свойства гидролата хны, отлично проявляются в составе легких флюидов, молочка, сывороток;
  11. Хна проявляет не только оздоравливающий, но и питательный эффект для локонов, который наиболее усваивается в теплых масках и бальзамах для волос.

ВНЕШНИЙ ВИД

Прозрачный флакон, был первоначально закрыт крышкой для защиты от протекания и в комплекте шла другая крышка, чтоб было удобнее использовать и не проливать лишнего.

Спереди этикетка с надписью BUSTAN BUDUR. На задней стороне на русском состав и способы применения

ЗАПАХ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Запах очень приятный, свежий, пахнет травяным настоем и зеленым чаем, сравнить мне больше не с чем, так как саму хну я не нюхала никогда.

Консистенция жидкая прозрачная, если присмотреться очень сильно, то можно увидеть малюсенький осадок. Если встряхнуть, то небольшое помутнение. Если не присматриваться, этого не увидишь Smile

СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ

Их великое множество затрону несколько и расскажу, те которые вы возможно не знали.

Как я применяю гидролат хны:

• Косметика для волос;
  • Средство для снятия макияжа
  • Тоники;
  • Бальзам для кожи головы.

В случае с этим гидролатом, так это еще и отличное средство для ускорения роста волос, бровей и ресниц.

Я нашла еще применение для гидролата, можно сказать экстренно - лечебное

Мой парень сгорел на солнце, его кожа покраснела и стала болеть, я начиталась про свойства гидролата хны, раз поврежденную кожу можно увлажнять гидролатом, так почему сгоревшую нельзя?

После применения гидролата, кожу перестало печь от загара. И ничего плохого не произошло. Вот и еще применение Smile

РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Мои брови:

Местами жесткие, непослушные.

После применения:

Я применяла гидролат на бровях ресницах.

После использования
Брови стали мягче после применения гидролата, ресницы стали блестеть.

Подведем итоги:

?Удобен в использовании

?Эффективен

?Приятно пахнет

?Успокаивает кожу

?Придает блеск ресницам и бровям

?Цена

Мне гидролат определенно понравился и он стал моим любимчиком в уходе за ресницами и бровями. Поэтому я рекомендую вам данный гидролат❣️

Надеюсь мой отзыв был полезен и помог сделать правильный выбор❣️

Если понравился мой отзыв, то тебе будет это интересно:

Крем для рук Bustan Budur Макмария интенсивный уход омоложение кожи с маслом зеленого мускуса и живицы дамарра Daula Ashrafi "Оранжевый" ❤️

Средства по уходу за лицом La Roche Posay Корректирующий крем-гель Effaclar Duo(+) unifiant тонирующий ❤️

Корректирующий крем-гель для проблемной кожи, против несовершенств и постакне La Roche-Posay Effaclar DUO[+] ❤️

Достоинства
  • Натуральные компоненты
  • Приятный запах
  • Прозрачный флакон
  • Экономичное использование
  • Эффективное средство
Недостатки
nadyafoma13рекомендует
11.06.2018
Интересное средство, пока не знакома с таким.
11.06.2018
Впервые вижу гидролат с такими свойствами. Smile У меня гидролат лаванды этой марки, использую в качестве тоника, хороший. Smile
12.06.2018
гидролат хны очень вкусно пахнет, лаванда так вообще наверно очень ароматная )
11.06.2018
Интересная вещь, впервые о таком слышу Smile
11.06.2018
Впервые вижу гидролат для роста волос, хорошая идея)
согласна))
11.06.2018
люблю гидролаты)даже не знала, что из хны его тоже можно сделать)))
12.06.2018
Там почти из всего, что растёт можно сделать)
Тоже в еакой то момент дощипалась, что остались плеши на бровях
12.06.2018
Вот сейчас стараюсь не щипать лишнего) а то до этого брови очень страдали
отличное средство, столько плюсов
11.06.2018
Какой крутой и эффективный)))
какой необычный
11.06.2018
Удивилась,если честно.Гидролат,который оказывает стимулирующие воздействие на рост волос Shock Впервые слышу.Класс!Хочу Laughing out loud
12.06.2018
Я вот вообще до этого не была знакома с гидролатами)
11.06.2018
Тоже читала что можно использовать для волос, но никогда не пробовала
12.06.2018
Мне понравилось действие на брови, на волосы тоже попробую)
С гидролатом вас!
Спасибо Smile
12.06.2018
Гидролат хны, первый раз слышу! Обычно их всяких цветочков делают ?
12.06.2018
Какое средство необычное. В этом ИМаге всегда можно найти то, что никогда ранее и не встречал))
12.06.2018
это точно, узнала что такое макмария и гидролат))
12.06.2018
Каких только нет гидролатов, про такой первый раз услышала.
12.06.2018
я про гидролаты раньше только слышала, а теперь пользуюсь постоянно)
12.06.2018
Гидролат хны и мне пригодился бы, в свое время тоже их перещипала, никак не отращу Shy
13.06.2018
мне помогли отрастить: гель для бровей, постоянно расчесывала их, и пинцет долго не брала в руки Laughing out loud и вот сейчас еще гидролат
13.06.2018
А я как-то уже от гидролатов даже устала...
А я только попробовала)
14.06.2018
Классное средство.
Надя, "мне помогли отрастить: гель для бровей" - какой?
15.06.2018
от орифлейм голубого цвета, а потом прозрачный от арт визаж)
15.06.2018
Ясно, Надюша, спасибо