Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 10:08
Мое полезное приобретение! Специальное приспособление для складывания вещей ровненькими стопочками. Теперь в шкафу порядок, а был просто кошмар О_о !!есть ссылка на товар!!
Semidelyshkaрекомендует
Comments.
Все комментарии
У вас в шкафу и "до" было поаккуратнее, чем у меня обычно 😁 Мне точно нужно такое приспособление 😁
Эта вещичка как раз для моего мужа! Он просто фанат аккуратно сложенных маек.
Вот это да 😊 Чего только нового не узнаешь. Отличная штука, теперь и я себе такую хочу.
Полезная штука для порядка в шкафу. А свитера я обычно складываю рулончиками, очень экономит место.
Так, судя по тому кошмарику, который творится у меня в шкафу - мне эта доска очень нужна 😊 и чем быстрее, тем лучше ?
Тоже смотрела, потом решила- что это ерунда, будет лишь место занимать. А теперь думаю, что надо купить....
Как все аккуратно стало. Присмотрела такую штуковину в Сима-Ленде, там дешевле, но размер поменьше. Буду иметь ввиду, что есть на Али.
Обалдеть! Никогда бы в жизни не подумала, что есть какие-то специальные приспособления для складывания одежды. Очень круто получилось.
"ДО" и "ПОСЛЕ" впечатляют! какая простая, но интересная вещь) я так футболки умею складывать без данного приспособления, но делаю это долго, мне бы эта вещь очень пригодилась, люблю когда все ровненько 😁
На самом деле вещи таким образом легко складывать и без такого приспособления) но задумка очень интересна, китайцы молодцы 😁
я думала что только у меня хаос в шкафу)но мне кажется не на долго хватит терпения для использования данного приспособления.ну или в период когда не чего надеть, все эти вещи в стопочке полетят по всей комнате и будут запиханы в шкаф как в первом случае)
Красиво, конечно, но это все до поры до времени. Потом надоест тратить время на эту штуковину))
Оказывается реально есть такие приспособления) раньше думала это прикол из "теории большого взрыва")
Ещё 36 комментариев
Другие отзывы
Смотрите также