Коляску я купила в Италии в фирменном магазине Chicco. Стоила 300 евро. Это была самая бюджетная коляска Chicco 3в1, поэтому много от неё не ожидала. Из плюсов: очень легкая, стильная, цена, можно использовать до 3 лет очень удобные ручки (вращаются 360°), легко складывается-раскладывается, укомплектована всем необходимым, я докупила только маскитную сетку.
Когда я выбирала коляску, для меня было важно, чтобы она была легкой и маленькой. Поэтому люлька маленькая, меня это устраивает, но думаю, что большинство мам нет.
Самым большим разочарованием стали колеса. Не смотря, что они сделаны из хорошей резины и очень маневренные, подходят только для идеального асфальта. Например, в гипермаркете всё идеально. Но на обычной асфальтной дороге коляска вся трясётся, не предусмотрено никакой амортизации. Прямо жалко малыша, приходится идти очень медленно.