Опубликовано 6 Июль, 2011 - 20:09

Такое описание нашла на клубнике:

* Дарит губам красивый блеск
* Комфорт и нежный аромат
* Увлажняет, разглаживает и смягчает губы
* Нелипкая текстура дарит губам чувство комфорта
* Губы сияют в течение всего дня

И что же из этого правда:
* блеск губам дарит, но чтоб такой необыкновенный и красивый, так вроде нет, самый обычный
* комфорт с ним вы испытаете только накрасив его на губы с карандашем и очень тонким слоем, тогда будет и красиво и комфортно, иначе он растечется, забьется во все складочки и соберется между верхней и нижней губами. "Нежный аромат" - отсутствует полностью, в этом для меня просто огромнейший плюсище этому блеску, так как на запахи реагирую не всегда положительно
* увлажняет, разглаживает и смягчает губы, ну да, но это только если у вас нет проблем с губами, если же губы сухие, то лучше накрасится чем-то другим, этот блеск может еще усугубить ситуацию
* текстура не совсем не липкая есть у меня и менее липкие блески
* сиять в течении всего дня ваши губки будут если вы будете их регулярно подкрашивать, как и с любым другим блеском

Из всего вышеперечисленного видно, что блеск обычнее обычного и если бы ни 2 огромных для меня плюса таких как полное отсутствие вкуса и запаха, которые делают его для меня фаворитом, то особого восторга от него не испытываю. Если у Вас тоже проблема с восприятием то однозначно советую.

На фото оттенок 32303 radar

фото 3, 4 - на голые губы при комнатном освещении
фото 5 - с карандашем на солнышке
Basenaрекомендует
08.11.2011
У сK нет косметики....У Вас подделка Sad
19.11.2011
Вы хотите сказать что на клубнике подделки?