Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 08:41

полгода или более

Приветики)

Вот и закончился мой двойной эликсир для волос от Лореаль. Завтра побегу за новой бутылочкой, потому что это отличное средство, которое мне идеально подошло.

Волосы у меня пушистые и не послушные. Что бы они были ровными и гладкими, сушить надо феном и вытягивая расческой. Если не использовать бальзам или маску для волос после шампуня, то расчесать их невозможно! А совместно со спреем, я легко их расчесываю даже без масок и прочих вспомогательных средств. И что еще мне безумно нравится, это то что волосы гладкие и легко укладываются. Прямые и ровные без всяких вытягивающий приспособлений.

Мои волосы после двойного элексира от Лореаль

Сам состав очень экономичный, хватает всего 2 пшика на все волосы. И тут главное не переборщить, потому что средство содержит масла и можно получить эффект грязной головы. Я по началу так пару раз накалывалась, приходилось потом снова мыть голову.

Очень нравится легкий и приятный запах спрея. Он прям таки манит)

Я читала отрицательные отзывы по данному продукту и могу на них сказать, что не стоит ждать чуда от средства, если у вас испорчены волосы. В таком случаи вам помогут только ножницы. Это я знаю по собственному опыту. А если у вас все в порядки с состоянием волос, то двойной эликсир от Лореаль, будет вам помогать поддерживать их в отличном состоянии.

Достоинства
  • Заменяет бальзам ополаскиватель
  • Легко и быстро распрямляет
  • Легкое расчесывание
  • Не утяжеляет
  • Приятно пахнет
  • Увеличивает объём волос
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не обнаруженно!
Feya2017рекомендует