Опубликовано 16 Январь, 2014 - 13:22

Сегодня расскажу о удивительной бюджетной находке, которая помогает мне при простуде. Удивительная она по тому, что стоит сущие копейки, а вот помогает она реально!

Вообще, раньше, как только начинала заболевать покупала и пила исключительно Терафлю. Но после очередного удорожания этого самого "флю" до цена в 400- 450рублей, я решила попробовать что- то другое, и фармацевт в аптеке посоветовала Lemsip. Взяла с черной смородиной ( был еще с лимоном).

Вот что указывает производитель: средство облегчает и устраняет повышенную температуру тела, головную боль, озноб, заложенность носа, насморк, боли в горле и носовых пазухах. Содержит Парацетамол 650мг, Аскорбиновая кислота 50мг, Фенилэфрина гидрохлорид 10мг.

Один пакетик содержит 5,2 г препарата. Принимала этот чудо- порошок 2 дня и простуда отступила! Т.е. за эти самые 2 дня я приняла 4 пакета (1 пакет 2 раза\ день). На вкус, конечно, не чай с вареньем, но и не отвратный- пить можно 😊

Стоимость упаковки из 5 пакетов- от 78рублей, а из 10 пакетов- от 130рублей.

Foxy_Lisрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также