Представляю Вашему вниманию гигиенические прокладки для критических дней, которые я недавно для себя открыла. Ими являются прокладки ТМ Bella perfecta Rose ultra soft.
Прокладки на 4 капли, в упаковке 10 штучек, стоимость недорогая, что меня поразило. Купила я их чисто случайно в магазине по акции, думаю попробую новинку. Придя домой, я начала их исследовать. Очень красиво выглядят, с завитушками розовыми, тонкие, всего лишь 2 миллиметра, нежная и приятная на ощупь поверхность, будто бархатная, обворожительный цветочный аромат, классные крылышки, которые сделанные как оборочки надежно прикрепляются к нижнему белью.
Осталась в восторге. Применив их на практике, как раз во время этих дней...я осталась довольна! Надежно защищают от протекания, хорошо впитывают, нежная поверхность, они дышат, свежий аромат долго держится, не натирают, не раздражают кожу ...Ставлю им твердую пятёрочку! Они этого заслуживают. Всем своим подружкам и Вам рекомендую попробовать прокладки Bella Perfecta Rose!
Всего Вам хорошего!))
Naturella CAMOMILE Ultra
Libresse Classic Ultra
Ombrello Ultra soft normal
BELLA for teens
Bella perfecta Rose ultra soft.