Опубликовано 21 Май, 2016 - 20:52

Приобрела я эту сумочку еще зимой, когда сайт Ozon.ru подарил мне ко дню рождения 500 баллов. Мне хотелось пополнить свою коллекцию универсальной, но при этом необычной сумочкой темных оттенков, т.к. моя любимая черная сумка с Asos уже износилась по полной.

Сумку я решила искать вместительную, но не слишком большую, твердую, прямоугольной формы. И приглянулась мне вот такая, симпатичная (на мой взгляд, конечно) сумочка.

Понравилось сочетание черного, темно-зеленого и золотого, понравился материал (эко - кожа) и, конечно же, цена. Изначально она стоила 2500 рублей, но с учетом скидок досталась мне всего за 1900 рублей, что, я считаю, очень не дорого для итальянского бренда. Сейчас даже на рынке за такую сумму ничего не найдешь Laughing out loud

Ссылочку на сумку там, где я ее заказывала, оставлю здесь. Ее там, к сожалению, уже нет в наличии, но вы можете почитать характеристики, да и познакомиться с остальными товарами бренда и ценами на них.

А в наличии она имеется, например, на сайте [ссылка], только стоит уже 3090 рублей - ссылка. А изначальная цена - так вообще 5690 руб.

Бренд Baggini представлен и в других имагах, например, на ламоде. Но именно эту модель я там не встречала. Хотя для себя уже кинула в закладки парочку сумочек на лето, т.к. качество и дизайн мне у них нравится.

Здесь меня привлекло простое, но при этом необычное оформление. Сумка двухцветная, имеет ручки и длинный отстегивающийся ремешок на карабинах.

Ручки можно продевать в отверстия по бокам, но я обычно так не делаю.Пришла ко мне сумка в идеальном состоянии, с этикеткой, и выглядела даже лучше, чем на сайте. Упакована была в тканевый мешочек и набита внутри огромным количеством бумаги. Вот бы сумки с Asos приходили в таком виде Laughing out loud Их мне присылали в смятом состоянии.

Надпись "изготовитель - Китай" меня не удивила и не расстроила, т.к. большинство брендовой продукции сейчас уже производится именно там.

С ярлычком был образец материала, из которого сумка сшита. Это плотная искусственная или эко-кожа, называйте, как хотите.

Все швы на сумке выполнены ровно и аккуратно, нитки нигде не торчали. Подклад мне тоже понравился - не вычурный, без всяких там цветочков)

Внутри есть два небольших открытых кармашка и один на молнии. Сумка оказалась очень вместительной. В нее спокойно помещаются книги и тетради, даже в "стоячем" положении.

Но я не студент, и ношу там в основном телефон, большой кошелек, ежедневник, складной зонт и косметические штучки Smile Иногда могу запихнуть и папку размера А4, она тоже помещается, но молния уже не застегнется. Вид сумки сбоку:

Фурнитура приличная, только не такая ярко-золотая, как получилась на этом фото. Скорее такая, как на фото в самом начале.

За полгода эксплуатации ничего не отвалилось, не поцарапалось, молнии исправно работают.

Кроме то, за это время сумка не потеряла свой внешний вид, несмотря на почти ежедневную носку.

Ну и небольшой фотосет с этой сумочкой Smile Сделан он был еще в конце февраля.Эта сумка для меня все-таки демисезонный вариант, а сейчас, когда у нас уже настоящее лето, я хожу со своими любимыми сумочками с [ссылка]:

Сумка - боулер New Look

Сумочка ASOS с металлическими вставками

Спасибо всем, кто заглянул! Wink

Mika_Shapovalovaрекомендует
Хорошая сумочка Smile
Вместительная сумка, а так и не выглядит на A4
21.05.2016
нравится такая жесткая форма в сумках, смотрится стильно и ко многому подойдет
Красивая сумка!
22.05.2016
Хорошая ДЕЛОВАЯ сумочка....На работу или в институт с такой хорошо будет Smile
шикарная сумка)))
22.05.2016
Шикарное сочетание темно-зеленого и черного делает эту сумку роскошной!
Очень красивая сумка! Такая стильная Love
Какая элегантная)))
Вместительная
23.05.2016
Клевая сумка! Love
02.06.2016
как говорится, Baggini есть Baggini Wink цена соответствует качеству
Мне нравится такая форма, но чаще ношу без длинной ручки
06.06.2016
Какая классная сумка, у меня от этого бренда не было сумок. Smile
08.07.2016
Классная сумка и образ с ней тоже хороший получился, а Китай, да( уже все там производят, сложно найти производства не китайского что либо.