Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 22:32

501,02 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я очень давно хотела попробовать уходовые средства в состав которых входят ЧАСТИЦЫ ЗОЛОТА)))

Ведь всем хорошо известно, что золото применяли в косметике с древних времен и в разных странах. Например, легендарная царица Египта Клеопатра на ночь делала чудо-маску из чистого золота, а китайские императрицы массировали лицо золотыми роликами, в Древнем Риме подмешивали частицы золота в различные крема и мази, надеясь на избавление от различных проблем с кожей. В наше время всё стало гораздо проще) совершенно не обязательно быть царём или "владычицей морской", чтобы испытать на себе чудодейственную силу золота)))

В наших магазинах ассортимент кремов, сывороток и других косметических средств с "золотом" достаточно велик, я же по привычке отправилась на Алиэкспресс, и сделала заказ в проверенном магазине: GLAMOUR Official Store

Доставка стандартное, около 3-х недель, трек отслеживается полностью, упаковано в бумажный конверт с пупыркой, в пути ни коробочка, ни её содержимое не пострадали.

Как и все средства этого бренда, флакон с сывороткой упакован в белую картонную коробку на которой нанесена вся необходимая информация, как обычно на английском языке: состав, способ применения, сок годности ( у меня до 07.2021), на странице продавца можно найти эту же информацию на русском языке.

Бутылочка пластиковая, объём 15мл, крышечка со встроенным дозатором-пипетка. В целом оформление и внешний вид этого средства мне нравится, жаль что большая часть бутылочки закрыта этикеткой, ведь из-за этого не очень хорошо видно как красиво переливаются частички золота)))

Сыворотка подходит для любого типа кожи, как обещает производитель: имеет эффект 3 в 1: подтягивает кожу, отбеливает и удаляет морщины. Всё это благодаря тому, что в состав средства входит 24-каратное золото. Это оптимальный выбор для глубокого омоложения кожи.

Сама жидкость имеет маслянистую текстуру, отлично распределяется на коже, не оставляя следов (липкая плёнка, жирный блеск), мне было очень интересно, что делать с этими кусочками золота (похожими на фольгу от конфет), а оказывается эти "блестяшки" прекрасно растираются и впитываются.

Способ применения:

Сыворотку нужно нанести на очищенное лицо и втереть до полного впитывания. Предварительно перед первым применением рекомендуется сделать пробный тест на запястье или локтевом сгибе.

В заключении скажу, что ничего особенного от этой сыворотки ждать не стоит. Данное средство никаких отрицательных реакций у меня не вызвало (покраснение, зуд, отёчность), продолжаю им пользоваться утром и вечером под крем, кроме увлажнения пока никаких других эффектов не почувствовала, но я особо и не верю в какие-либо супер-пупер кардинальные изменения. В общем любопытство удовлетворила, но повторно заказывать не буду!!!

Всем хорошего настроения и удачного шопинга!!!

Ещё несколько средств от "Яркого Гламура"

Сыворотка для лица с экстрактом "носков"...

Еще одна попытка сыворотке от VIBRANT GLAMOUR

Сыворотка с крокодиловым маслом для удаления шрамов и рубцов)

УКОЛ КРАСОТЫ

Достоинства
  • Увлажняет
  • Хорошо распределяется на коже
Маri_26рекомендует