Опубликовано 17 Май, 2023 - 16:46

Всем пламенный привет!

Искала я вкусные витамины для ребенка и на айхербе наткнулась на этот бренд. Большой объем и якобы со сладким вкусом меня подкупили, да и отзывы были хорошие. Решение было принято брать во чтобы не стало.

• Производитель: Dynamic Health
  • Страна: США
  • Объем: 1000мл
  • Цена: 1000 руб по скидке
  • Где купить: айхерб
  • Срок хранения после вскрытия: 12 месяцев, но я бы не рекомендовала затягивать с хранением.

Оформление

__________________________________________________________________

Запах. Пахнет как сок.

Консистенция. На вид как яблочный сок, жидкий.

Вкус. Для деток младше пяти лет точно не подойдёт, разве что добавлять в сладкий сок. А так с ложки это полное фиаско. Мои попытки напоить малыша двухлетки потерпели неудачу, что при виде этих витамин убегал прочь, потому что... Кислющая кислятина. Даже взрослые принимают сморщившись.

Пятилетку получается уговорами напоить, но при условии сразу запивать чем-нибудь. Танцы с бубнами еле удалось добить бутыль.

Расход. Экономный. На двоих детей и иногда взрослому хватило на 2 месяца приема.

В действии

_________________________________________________________________

Как принимать? Старались в первой половине дня, но не всегда получалось. Принимали и по вечерам, на сон ребенка не влиял. Ложился как обычно. Ребенку 5 лет давала 1 чайную ложку в день, взрослому 1 столовую ложку.

Иммунитет. В период гриппа не поможет и даже близко рассчитывать на это не стоит и не факт что ребенок согласится пить эту кислятина когда итак плохо. Тут нужно что-то мощнее, чем просто аскорбиновая кислота.

Знаете при покупке я особо не обратила внимания на то, что это реально просто аскорбиновая кислота в жидком виде. Это не эстер-с для детей, который действует мягко, особенно если это касается ребенка, т.к. сама по себе аскорбинка агрессивная и в больших дозировках влияет на уровень других микроэлементов в плохом смысле.

Есть смысл просмотреть на аскорбат натрия, в виде кристаллов, который на данный момент является самым продаваемым на айхербе, да и у перекупщиков всегда есть в наличии. Ещё один ег плюс в то, что хватает на вечность, потому что требуется только на кончике ножа.

Самочувствие. Какая-то бодрость у ребенка присутствовала, бодрее, чем обычно это точно. Разговорчивее стал что-ли, но помимо этих витаминов мы принимали омегу, так что сложно сказать что-то конкретное по этому поводу. Вот на желудок ребенок не жаловался, хотя принимали иногда задолго до еды бывало, в меня от обычной аскорбиновой кислоты сразу схватывает желудок если честно и думала у ребенка будет точно также, но нет все норм.

Плюсы: Большой обьем

Минусы: кислый, обычная форма аскорбинки

может раздражать желудок

Если вы как и я ищите что-то для улучшения самочувсивия, то рекомендую:

Витаминно-минеральный комплекс Nature's Way Alive! Once Daily Women's Ultra Potency

Витамины Garden of Life Vitamin code woman

Мультивитамины для мужчин Natures Way

Выводы

___________________________________________________________________

Не могу рекомендовать. Ничем не лучше своих аналогов.

Мои отзывы на ДРУГИЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Lara_kroft01рекомендует