Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:05

Это невероятно нежное, изысканное платье было на свадьбе у моей подруги.Нежнее платья не найти. Платье искали скромное, в европейском стиле, закрытое, так как свадьба была в позднюю осень. В то же время хотелось какой то воздушности и утонченности, оригинальности и игривости. Не хотелось фасона принцесса, и греческое как то приелось, хотелось чего то запоминающегося...

Платье выполнено из атласной юбки и кружевного верха с басочкой

Я не любитель перчаток к свадебным платьям, но тут они подошли на 5+,то что надо для осенней свадьбы.

Есть небольшой шлейф, который закалывается на кнопочку на манер утиного хвостика.

Материал очень удачный, плотный, не мнется,ткань красиво струится при ходьбе или если невеста просто сидит. Невесте было на самом деле удобно садиться в нем, танцевать и ходить. Есть корсет который поможет скрыть недостатки

Цена вопроса всего составила 10 тысяч по супер скидке в салоне Smile

Хотите стать самой изысканной невестой? Тогда это платье для вас!

ОдуванчикВасилекрекомендует
  • 08.06.2012 - 13:36
    изумительное платье (+свадебные фото)
    Свое свадебное платье я выбирала не долго. Мнение относительно того, что я хочу, сформировалось примерно за год до самого предложения. Когда была назначена дата свадьбы, у меня было пол года, чтобы окончательно определиться и сделать выбор.Я пересмотрела тонну фотографий, и окончательно для себя…
  • 07.01.2014 - 19:20
    Элегантное и красивое свадебное платье))))+ фото)
    Приветствую всех, кто зашел ко мне на отзыв! Сегодня расскажу о моем свадебноем платье, которое было на мне в самый счастливый день!) Платье искала очень долго и придирчиво. Пышное не хотела, слишком уже наскучили или платьица-тортики))) Хотела по фигуре или облегающее и цвета айвори.
  • 20.06.2014 - 13:13
    Мой стильный выбор.
    Приготовления к свадьбе у меня начались за 2 месяца до даты торжества. Я не переживала, не бегала по салонам, не рассматривала каталоги, была уверена, что все случится так, как должно случиться. В моем отзыве не будет драматизма, как я нашла "то самое платье" за день перед свадьбой.
  • 20.07.2014 - 18:53
    Простое и шикарное платье от Татьяны Каплун с гипюровой жилеткой + свадебные фото
    Всем привет!   Я хочу рассказать о своем свадебном платье от российского модельера Татьяны Каплун. Когда я начала поиски свадебного платья, мне очень понравились коллекции Татьяны Каплун. И для себя я решила, что на своей свадьбе хочу быть только в платье от этого дизайнера .
  • 25.08.2014 - 13:32
    Свадебное платье для привередливой и стильной
    К покупке свадебного платья я подошла очень детально. Причем сначала придумала свой образ - прическу и мейк-ап, а потом только начала искать подходящие модели. Знала, что не хочу никаких пышных платьев, а хочу что-то очень спокойное и по-европейски стильное.
  • 05.10.2015 - 21:11
    Свадебное платье похоже на чудо - мечтаешь с детства, носишь один день, а потом вспоминаешь всю жизнь!
    Приветствую вас, мои дорогие! Ох, как же давно я здесь не появлялась... Но были у меня на то уважительные причины) Месяц назад я вышла замуж. Ну и, конечно же, после длительного перерыва, первое о чем хочется рассказать, это... свадебное платье!
  • 16.01.2016 - 23:01
    Королева я!!!
    Замуж я выходила в 2012 году в июле. Сама я из Брянска, но платье покупала в Орле. Сейчас объясню почему. Всю сознательную жизнь я не хотела платье с обручами. Ну не хотела я быть зефиркой или снежинкой. И вот однажды в интернете я наткнулась на платья от Татьяны Каплун. И все. Я загорелась.
  • 20.11.2012 - 17:30
    главное на свадьбе - выбрать правильное платье! Я в этом платье чувствовала себя маленькой принцессой! (много фото)
    Долго думала и вот решилась написать отзыв о своем свадебном платье. Начну с небольшой предыстории, чтобы было понятно, почему свой выбор я остановила именно на не совсем обычном коротеньком платье. В нашем городе 2-3 путных салона, остальное так себе.
  • 21.05.2015 - 13:03
    Нашла то самое свое платье!Ура,я самая счастливая невеста!
    Привет всем девушкам-невестам!Первый раз пишу отзыв,очень хочу поделится с вами своей радостью и новостью!Решила и я наконец-то пополнить ряды своих замужних подружек.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 29.05.2020 - 17:06
    Реальность превзошла ожидания. Цена бюджетная, качество люкс.
    В этом году решилась на покупку платья-комбинации . Странно, что не сделала этого раньше. Ведь на просторах Али они мелькают несколько лет. Частенько их рекомендуют блогеры, следовательно вещь популярная, и из моды не выходит. В масс-маркет подобные платья стоят минимум в среднем около 4 тыс.
  • Я хотела выделиться, а в итоге стесняюсь его носить 😀 Смелый вариант для зала, отличный - для фотосессии 📷 Мой самый дорогой комплект на сегодня 💸
    Всем привет! Наверное, у каждой девочки есть парадно-выходной костюм для зала. Так вот, пару лет назад я тоже захотела такой. В то время набирали популярность спортивные комбинезоны и варианты топ+леггинсы. Решив, что комбинезон это не практично, я решилась на топ и леггинсы.
  • 27.07.2020 - 21:02
    Потрясающее боди
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередной новинке лета 2020 года, о боди зеленого цвета от бренда Elisabetta Franchi BO20101. Причина покупки: Я очень люблю водолазки с горлышком. Безумно люблю похожие на такие водолазки вещи и с удовольствием их ношу.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.