Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:36

После своего первого опыты с эпилятором, который покупала всего 1000 руб, думала просто перейду на бритвенные станки. Но потом надоело это дело, наступало лето и решила попробовать, что подороже. Свой выбор остановила на фирме Rowenta.

В этом эпиляторе 24 пинцета (в моём третьем их 40), затем в комплект входят массажные шарики, которые особой пользы не приносят, да еще и есть запасные аж 2 штуки. Такое ощущение, что производители не знали что впихнуть в комплект.

С этим эпилятором было и больновато, и покраснения на ногах могли оставаться почти сутки! (чего нет с моим третьим эпилятором).

Еще минус: нет подсветки (опять же сравниваю с 3-им). Ну истоит он в районе 2000 руб. Это недорого, что сказывается на качестве!

Недостатки
  • Не удаляет короткие волоски
Кошка На Веткене рекомендует
08.09.2013
Спасибо за отзыв, я учту!
asc0rb1nk4 , всегда рада помочь))
28.04.2014
Подруга мне такой советовала.
Muumimamma Он не особо..
  • 14.12.2012
    Rowenta EP 5420 - мой второй эпилятор,пользуюсь им уже года 2, до этого у меня был BRAUN silk epil, работал он хорошо, со своей задачей справлялся, но был очень шумный , этот шум не давал покоя домашним и после эпиляции еще минут 10 в голове стоял треск.
  • 13.09.2013
    Данный эпилятор я приобрела примерно год назад. Меня привлек его стильный дизайн и название Silense , что означает «тихий». Могу сказать, что не настолько уж тихо он работает. Цена вполне демократичная, всего 1700 рублей.
  • 28.07.2013
    Итак, эпилятор Rowenta служит мне 4 год верой и правдой, поэтому проверенный мною на разных участках тела и в разных ситуациях. По порядку: Что хотелось бы сказать, волосы выдергивает все, если тщательно несколько раз пройтись по области, где растут нежелательные волоски.
  • 21.06.2018 - 13:09
    На что я потратила свой первый "заработок" с Айреккоменда? Да на этот эпилятор от Ровенты, с которым подружилась только спустя 4 года!
    О покупки эпилятора я мечтала давно. К сожалению, я отношусь к тому типу женщин, у которых волосы на теле (не на голове, к сожалению) растут очень быстро. Кроме того, они черные и жесткие. Какие способы удаления волос я пробовала? Бритва, конечно (привет, раздражение!).
  • 21.08.2017 - 16:52
    Разочарование от покупки. Эпилятор Rowenta EP1030
    Раньше я сбривала волоски на ногах бритвой, после этого кожа была ужасно красной, раздраженной, до нее невозможно было прикоснуться. После бриться волоски росли быстро, они были жесткие.
  • 30.08.2013 - 21:09
    Адская машинка оказалась не такой уж адской))) + ФОТО
    Привет! Только сегодня приобрела эпилятор Rowenta EP 5444 ( отличается о 5244 насадками ). Конечно не время писать отзыв, но я так рада, что хочу поделиться со всеми))) Немного предыстории: Однажды путешествовую по IRecommend в рубрике " красота, здоровье " наткнулась на эпилятор Braun, прочитала…