Опубликовано 6 Август, 2019 - 18:42

? Всем привет!

Сегодня расскажу о самом пахучем и крутом бальзаме для волос, из всех, которыми я пользовалась.

Бальзам для комбинированных волос от Jurassic Spa или 300 мл. удовольствия!))

?Внешний вид.

Бальзам упакован в пластмассовую банку-шайбу. На крышке и на банке расположены наклейки в розово-голубой гамме. На крышке изображен логотип и надпись «Jurassic Spa», на банке - подробная информация о составе, использовании, производителе, дате изготовления и сроке годности. Открытую банку хранить не более 4ех месяцев. Все хорошо читаемо.

Крышку и банку соединяет наклейка-пломба, которая свидетельствует о том, что банку до Вас никто не открывал.

Внутри банки, под крышкой, находится защитная пластиковая пробка, которая защищает от вытекания средство при транспортировке и использовании. Также служит дополнительной защитой от высыхания бальзама для комбинированных волос от Jurassic Spa.

Под пробкой находится бальзам с вкусным ягодно-фруктовым запахом и нежной беловатой, как будто взбитой, консистенцией.

? Обещания производителя.

Масло косточек граната и ксимении, фитокератин (5%) и корень одуванчика придадут великолепный блеск и восстановят структуру волос.

Бальзам не содержит:
силиконов, минеральных масел.

95% компонентов растительного происхождения, подходит для веганов.

? Применение.

После того, как я вымыла волосы шампунем для комбинированных волос от Jurassic Spa, приступаю к использованию бальзама.

- Хорошо отжимаю волосы после чего промакиваю их полотенцем;
- Набираю в ладонь бальзам, примерно средство покрывает половину пальцев и получается немного с горкой;
- Это количество бальзама распределяю на влажные волосы, отступив немного от кожи головы. С этим не всегда выходит четко, бывает на корни тоже случайно наносится.
- Жду ~ 5-10 минут. За это время можно использовать уход за кожей лица, сделать себе массаж Мочалкой для пилинга или просто наслаждаться буйством ароматов в ванной комнате.

Для глубокого восстановления наношу все также, но одеваю на голову новый целлофановый пакет и плотно заворачиваю. (Пленку использовать для волос не люблю) Затем оборачиваю волосы полотенцем и балдею минут 30. Но так я делала всего несколько раз всвязи с нехваткой времени.

- Смываю водой.

- Наслаждаюсь полученным результатом и мои волосы говорят мне: «спасибо».))

? Состав.

Состав: вода очищенная; фитокератин (Hydrolyzed soy and rice protein); цетеариловый спирт* (Cetearyl alcohol), кондиционер растительного происхождения** (EQ-65 Distearoylethyl Dimonium Chloride), экстракт корня одуванчика (Taraxacum officinale root extract); витамин F (Ethyl Esters of Linoleic (and) Linolenic Acids), провитамин В5 (D-panthenol); масло ксимении (Ximenia Americana Oil); масло косточек граната (Punica Granatum (Pomegranate) oil); натуральные ароматизаторы черной смородины и клюквы (natural fragrances); увлажнитель лактат натрия (Sodium Lactate); комплекс аминокислот: аргинин, бетаин, цистеин (L-arginine, betaine, cysteine); соевый лецитин (Lecithin); натур. витамин Е (Tocopherols blend); витамин С (Ascorbic acid); консервант шаромикс 708** (Benzyl alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Glycerin); витамин А (Retinol). (*) из кокосового и пальмового масла (**) разрешены системами экосертификации для органической косметики.

? Где приобрести.

Я делала заказ на официальном сайте Jurassic Spa. Выбор пал на серию для комбинированных волос. Взяла себе бальзам, шампунь и маску против выпадения волос.

Стоимость бальзама 599 рублей, но действует гибкая система скидок.

На сайте удобная навигация, есть обратный звонок и помощь онлайн консультантов. У Jurassic Spa есть страница в Инстаграмм где тоже можно сделать заказ.

После оформления заказа на почту приходит письмо, высылается трек-номер по которому можно отследить заказ. Я выбрала доставку ТК «СДЭК». Все пришло быстро в целости и сохранности.

? Мои выводы.

Средство ну ооочень хорошее! Нет, не так! Средство просто отличное!)

Можно перечислять много факторов, которые меня «подкупили», но приведу лишь некоторые самые основные:

Фото после применения бальзама для комбинированных волос от Jurassic Spa
- состояние волос. За непродолжительное время использования бальзама волосы заметно изменились. Стали блестеть и струиться, не сбиваются в непонятную копну, их не надо мыть каждый день, как это было ранее, запах бальзама-это вообще отдельный пункт. Легко расчёсываются и выглядят «живыми»;
- натуральный состав бальзама для комбинированных волос;
- приятный запах, который сохраняется на волосах до следующего мытья;
- маленький расход средства. Банки хватит надолго!
- я больше не хочу короткую стрижку!))

Всем спасибо за внимание!
Ваша Юля-ля))))

Достоинства
  • Бомбический аромат
  • Делает волосы мягкими и гладкими
  • Легкое расчесывание волос
  • Натуральный состав
  • Нежная консистенция
  • Придает блеск волосам
  • Удобная упаковка
  • Уменьшает жирность корней
Недостатки
  • Нет
Юля-ля 1991рекомендует
06.08.2019