Опубликовано 14 Июль, 2015 - 11:53

Здравствуйте Читатели!

Купила очередной крем для ног, а если быть точнее то Бальзам для ног от сухих мозолей и натоптышей (размягчающий).

Осталась довольной этой покупкой и даже он теперь у меня в фаворитах, сейчас расскажу почему у меня такое мнение и расскажу как я им пользуюсь,что делаю.

Плюсы:

+ Крем густой, плотная консистенция, очень жирный, при распределение чувствую плотность(упругость) консистенции.

+ Содержит 13,5% мочевины (а это значит что будет разрыхление не нужного слоя кожи и бережное удаление омертвевших клеток, не затрагиваю нашу кожу).

+ У меня ноги не проблемные нет сухости,натоптышей и у меня после этого бальзама ножки как у младенца.

+ Улучшает вид пальчиков и ножек сразу после первого применения, они напитанные и увлажненные.

+ Объем тюбика 150 мл, это очень экономично.

Минусы:

- Нашла только один и это запах, но к нему очень быстро привыкаешь и его очень легко смыть после применения.

Как я использую данное средство:

• Пользуюсь каждый день, с утра и вечером перед сном.
  • На ношу на чистые ножки, обильно этот крем, затем обворачиваю все это пищевой пленкой и держу( если это утро) час, полтора (1,5), а если это вечер то по верх пленки одеваю носочки и ложусь спать.
  • Смываю либо протираю салфеткой излишки крема и после этого ни каких кремов и средств уже не надо по крайней мере так работает на моих ногах, пяточки мягкие, бархатистые (что еще нужно для счастья?)

Рекомендую этот бальзам, я сейчас только им и пользуюсь каждый день, стал для меня фаворитом в 2015 году (Летом).

Цена: 110 рублей.

Спасибо за Внимание!