Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 11:12

Решила написать отзыв об одном из самых моих любимых гелей для душа от ИВ Роше - Гамамелис "Нежность". Что же в нем такого "нежного", да в принципе всё: аромат, консистенция, результат - нежная кожа.

Бутылочка

Описание

Вот что обещает производитель:

Состав

Ив Роше дарит Вам всю смягчающую силу Гамамелиса для нежной и шелковистой кожи. Гель для душа необычайно воздушный! Его формула, обогащенная растительными экстрактами, ласкает Вашу кожу и предохраняет ее от пересыхания. Гель для душа создан для заботы о чувствительной коже всей вашей семьи. ( Но не рекомендуется для детей младше 3-х лет)

Aqua, Ammonium Lauryl Sulfate, Decyl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Parfum, Hamamelis Virginiana Extract, Sodium Benzoate, Sodium Lauryl Glucose carboxylate, Citric Acid, Glyceril Oleate, Coco-Glucoside, Lauryl Glucoside, Hydroxypropyl Guar, Hydroxypropylrimonium Chloride, Sodium Chloride, Salicylic Acid, Alchohol.

Итак, а теперь ЛИЧНО МОЁ субъективное мнение о данном продукте. Данный гель для душа мне очень нравится, как и многие гели марки ИВ РОШЕ, только отличается он наоборот не ярким, сочным, экзотическим запахом как большинство, а именно НЕЖНЫМ, растительным, ненавязчивым ароматом. Основные плюсы для меня:

• Не сушит кожу ( за счет того, что обладает нейтральным РН);
  • Не содержит красителей (поэтому подходит для чувствительной кожи).
  • Увлажняет и делает кожу шелковистой
  • Хорошо пенится (Небольшой капли на губке хватает на всё тело)
  • Удобная и экономная упаковка 300 мл (легко открывается, не то что некоторые гели ломающие ногти на руках)
  • Упаковка подлежит вторичному использованию ( можно заказать в следующий раз данный гель в мягкой упаковке и перелить в данную бутылочку, цена выйдет дешевле рублей на 50-70,)
  • Приятный, ненавязчивый, растительный аромат во время принятия душа (помогает расслабится), а также чуть уловимый аромат на коже после душа.

Минусы: Высокая цена. За флакон 300 мл придется заплатить от 200 до 300 руб. Но я стараюсь брать данный гель, когда он продается со скидкой, поэтому дороже 220 руб я за него ни разу не платила. Также можно повторно заказать не в бутылочке, а в "пакетике", цена будет еще ниже.

Считаю, что все плюсы покрывают один минус, поэтому рекомендую данный гель для душа! Надеюсь мой отзыв будет полезным. Будьте счастливы и красивы!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Нежная текстура
  • Приятный натуральный запах
  • Увлажняет
  • Удобный флакон
  • Хорошо пенится
  • Экономный в использовании
Недостатки
  • Без акции дороговато брать
Elenochka-sunnyрекомендует
14.10.2016
Интересный отзыв:)думаю тоже стоит попробовать этот гель для душа:)