Опубликовано 22 Май, 2018 - 11:51

Эту маску я выбирала по отзывам, и покупала именно как средство для проблемной кожи.

Хотя по задумке производителя маска заявлена как тонизирующая.

Но на самом деле она - многофункциональнейшая:) И тонизирует, и питает, и очищает, и - самое главное для меня - от прыщей избавляет.

Состав полностью натуральный, запах приятный. Консистенция плотная, наношу ее ложечкой. А поскольку храню в холодильнике - то получается такой приятный прохладный компресс с ароматерапией:) По этой же причине в основном нравится пользоваться маской в летнюю жару.

Делала ее 2-3 раза в неделю, чередуя изредка с клубничной Meela-Meelo'вской, и была очень довольна состоянием кожи.

Проблемная зона у меня подбородок, но я наносила маску на все лицо.

И вот что удивительно - беспроблемную часть она тонизировала и нисколько не сушила и не жирнила, а прыщи - подсушивала.

Лицо в целом освежается, можно делать маску перед выходом куда-нибудь, где надо блистать:)

А при регулярном использовании 2-3 раза в неделю происходит заметное улучшение проблемной кожи.

Повторяла 4 раза и буду брать еще.

Маска тайская, купить можно в спец.магазинах Лемонграсс-хаус, их сейчас немало, можно поискать в интернет-магазинах, ну и в самом Тае, конечно - в специализированных Лемонграссовских магазинчиках.

Стоит от 700 рублей, расходуется довольно экономно. Мне хватало минимум на 3 месяца.

Кстати, цвет маски в последнее время изменился. Старый вариант более серый, новый отдает в цвет хаки:

Но на эффекте это не отразилось вроде. Так что - рекомендую!

Еще маст-хэвы для проблемной кожи:

Спасибо за просмотр, желаю молодой и чистой кожи:)

Достоинства
  • Многофункциональная
  • Не сушит
  • Помогает от прыщей
  • Эффективная
Недостатки
  • Не везде купишь
гостьизбудущегорекомендует