Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 08:17

Кто-то не может почувствовать себя человеком без кружечки кофе или какао, а я без моих личных 15 минут в день, когда я ничего не делаю, а только получаю удовольствие от жизни.

Казалось бы, что можно сделать за четверть часа? Послушать любимую музыку, посидеть налепив тканевую маску на лицо и получить сеанс массажа. Нет, у меня нет личного массажиста и я не бегаю за мужем с просьбами помассировать мне спину, ведь теперь у меня есть массажная накидка Planta MN-500B.

Пожалуй, теперь, для полной гармонии мне не хватает только бассейна на крыше дома и личного повара.

Некоторые мамы прячутся от своих карапузов в туалете, а я просто залезаю в свое кресло, врубаю музыку, надеваю на глаза повязку для сна и все, я в домике.

Цена 8 990 рублей

Где купить?

Официальный интернет-магазин Planta

Прямая ссылка ТЫК

Когда кресло работает, выглядит так, будто там внутри поселился Чужой.

Но в отличие от киношного персонажа, он мечтает не сожрать вас, а как следует промассировать. Массажные ролики Шиацу двигаются под чехлом в разных направлениях и их видно невооруженным глазом. Они как руки замурованного внутри массажиста всегда готовы вас разминать и это очень приятно.

Может вам знакомы массажные кресла в ТЦ?

Так вот, я раньше была их постоянным завсегдатаем. Но с массажной накладкой они не сравняться. Те кресла раздолбанные, вечно в них кто-то сидит, да и чтобы получить порцию массажа нужно иметь полные карманы мелочи. А тут сеанс массажа можно получить в любое время.

Массажную накидку Planta можно поместить в машину, надеть на рабочее или домашнее кресло со спинкой или просто прислонить к стене. Для крепления к любому креслу или стулу со спинкой, у неё есть специальный эластичный ремешок с липучкой. Я также прикрепляю её к железным прутьям кровати Лейрвик.
Наверное, из-за многофункциональности у нас даже дома такая очередь на него как в сбербанке в день пенсии. Все хотят подучить свою порцию массажа. Причем дочка впервые увидев накладку, сразу забралась в неё, выбрала нужную программу и когда я её застала, восседала там с кайфующим лицом. Управлять так просто, что справятся даже дети.

Упаковка

Упаковкой служит огромный чемодан из картона с удобной ручкой. Я храню его на всякий случай. В нём переносить массажер куда легче чем в обнимку. Его можно взять с собой на дачу или просто на работу. Правда сразу предупреждаю, что там придется отбиваться от коллег которые тоже захотят получить свой сеанс удовольствия.

Чехол выполнен из искусственной кожи чёрного цвета. Он эластичный. Не деформируется от использования.
Сделан он очень качественно. Идеально и без пузырей прилегает к корпусу, а с лицевой стороны его украшают аккуратные контрастные строчки красного цвета.

С обратной же стороны можно увидеть потайные молнии.

Что в комплекте?

• Массажная накладка
  • Пульт
  • Авто адаптер
  • Шнур питания
  • Инструкция

Так она может работать от сети или от автомобильного прикуривателя. Какой-то сложной подготовки не требуется. В зависимости от того где будете использовать, нужно подсоединить к вот этому штекеру, подходящий провод.
Радует то, что вилка подходит для обычной розетки, при этом не требуется никаких переходников.
Управление

Заранее предустановлено 3 программы массажа.

Так можно массировать:

• плечи
  • поясницу
  • всю спину

Каждую из программ можно дополнить, просто включив вибромассаж и подогрев.

Интенсивность вибромассажа в области сидения регулируется. Можно выбрать для себя самый комфортный вариант, который принесет максимум удовольствия.

Так есть целых три степени интенсивности. Они легко переключаются одной кнопкой.

Все управление сделано таким образом, чтобы вы максимально быстро выбрали любимый режим и больше ни на что не отвлекались.

Есть маленький удобный пульт.

На нем схематически нарисованы программы. Управление интуитивно понятное.

В инструкции есть подробный разбор каждой кнопочки.

Можно выбрать массаж верхней или нижней части спины или комбинированный режим, когда массировать будут всё, начиная от шеи и заканчивая копчиком.
Утром мне нравится массаж верхней половины, к вечеру ужасно ноет поясница.

Отдельными кнопками включается тепло и вибрация. Когда включаешь тепло, удовольствие увеличивается процентов на 50.

Полное ощущение того, что тебя массируют теплые руки массажиста. С той лишь разницей, что это совсем не больно. Когда я ходила на массаж, количество пройденных мной сеансов можно было посчитать по синякам. Эта массажная накладка не оставляет никаких увечий. Массирует, настойчиво, уверенно, но очень приятно.

Время сеанса можно выбрать. Так массаж может длиться:

• 5 минут
  • 10 минут
  • 15 минут

Даже от самого короткого массажа получаешь просто сумасшедший заряд бодрости. Прекращает ныть шея, спина и поясница, в теле появляется приятная легкость. Ощущение такого будто летаешь. Можно сидеть на накладке с ноутом или планшетом, но я бы посоветовала просто расслабиться и посвятить это время только себе. Тогда чувствуешь себя таким наполненным и отдохнувшим.

Для поднятия настроение и улучшения самочувствия нужно всего 15 минут массажа в день.
На высокую спинку удобно облокачиваться. Просто садишься на накладку, словно в кресло массажиста и пропадаешь.

Для пульта есть удобный кармашек.

Если вы не можете определиться с программой массажа, лучше всего начать с режима демо. Он покажет, что массажная накладка - это просто ласковый и нежный зверь. Кстати, чтобы запомнить особенно удачные комбинации и получать такое же удовольствие каждый раз, достаточно взглянуть на пульт. Там использующиеся опции подсвечиваются маленьким зеленым огоньком.

Каждый раз когда вы выбираете режим этот огонек загорается. Если нажать на кнопку "тепло" включается функция инфракрасного подогрева. Ей можно дополнить любую программу массажа. А узнать о включении можно не только почувствовав как приятно ролики начинать греть спину, но и по красной подсветке.

Еще одно отличие от обычного, живого массажиста в том, что накладка не устает. Первые две недели она работала просто бесперебойно. У живого человека от такого наплыва желающих пальцы бы заплелись.

Раньше я думала, что свои тихие вечера буду проводить в кресле качалке. Но теперь точно знаю, что с удовольствием его променяю на кресло-разминалку массажную накидку Planta MN-500B. Ведь её можно использовать дома, на работе и даже в машине.

Достоинства
  • 3 предустановленных программы массажа
  • Вибрация
  • Инфракрасный подогрев
Dudlsрекомендует
19.02.2019
Даже в машине можно ей пользоваться?! Прикольно, конечно. Обожаю массаж! Innocent
19.02.2019
Конечно! Она идеально размещается на сидении.
19.02.2019
Классный массажер - у меня накидка есть на плечи, но этот вариант еще круче - его держать не надо Big smile
Мне такое необходимо Love
оуууу!!!! какая вещь!!!
19.02.2019
Ого! Какая классная штука!
Личный безотказный массажист моей жены - муж Big smile
Шикарный массажер. Я такие массажные кресла обожаю во всяких ТЦ, а тут дома свое, это же несравненно. Тоже хочу такое))
Мне надо! Love
Классная штука!
19.02.2019
Я думала, что бывают только кресла, а оказывается и накидка, вот это даа!
19.02.2019
На фотке, где "тепло включено" в этой штуке и впрямь, будто чужой поселился
Не знала о таком "гаджете", спасибо что рассказали, полезно, интересно?
19.02.2019
Все продумано, даже кармашек для пульта. Крутая накидка, я бы тоже от такой не отказалась.
Вот это вещь! Вот это я понимаю Wink
Просто супер штука.)
19.02.2019
Мой муж был бы счастлив! Кажется я нашла подарок ему на ДР.
Как круто!!! Love
Тоже хочу разминалку)))
20.02.2019
15 минут в день на себя, на массаж это же так круто! Отлично понимаю и тебя, и дочь Smile
Кажется я знаю, что подарю мужу на 23 февраля) Laughing out loud
Какая интересная вещь! Массаж шиацу дома - звучит очень заманчиво Smile
21.02.2019
Я недавно в Hoff такую смотрела и пробовала даже. Понравилось.
22.02.2019
Одни приятные впечатления.
28.02.2019
У нас в машине в сиденье водителя встроено такое, но муж меня туда не пускает хоть на права сдавай. Это ж просто мечта - всегда иметь под рукой массажиста которого не надо умолять