Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 27 Декабрь, 2023 - 18:51

Всем привет

Покажите мне такого человека который не любит массаж. Да конечно такие есть но это единицы. Согласитесь что даже пару раз в месяц ходить на массаж это достаточно затратное удовольствие. Но так хочется расслабиться после сложного дня или просто насладиться процессом массажа. Именно поэтому я приобрела Массажную накидку HELST HMC-500BK.

🤍 Общая информация:

• Бренд: HELST
  • Модель: HMC-500BK
  • Тип: Вибромассажная накидка
  • Зона массажа: Спина, ноги
  • Особенность : классический массаж, массаж по точкам, воздействие теплом.
  • Где купить: OZON, wb

🤍Упаковка

Массажер продается в картонной упаковке. Необходимую важную информацию мы можем прочитать на ней, а так же посмотреть как он выглядит.

🤍Комплектация:

• инструкция по эксплуатации
  • блок питания.
  • адаптер для машины
  • массажная накидка

Безумно удобно что есть адаптер для машины, ведь можно путешествовать и при этом спина не скажет вам «пока» ведь путешествие на машине предполагает долгую езду в одной позе.

🤍Массажная накидка

Накидка черного цвета, весит около 9 кг ( слова производителя) на самом же деле мне кажется что она легче, ну по крайне мере не ощущается.

Сверху есть небольшая ручка для удобной транспортировки. Единственное я бы хотела чтобы в комплекте была защитная накидка или чехол, чтобы когда я относила накидку из дома в машину я ее не запачкала.

Но это не страшно, сделаем сами))

Но хочу отметить, что накидка сделана из эко кожи поэтому ее легко очищать от загрязнений.

🤍Управление

Пульт находится сбоку массажера и имеет всего две кнопки.

• вкл/выкл , изменение направления роликов
  • тепловой эффект

Управление ну очень легкое, что удобно и конечно пульт никогда не потеряется.

Как я и говорила накидка переносная, а значит ее можно использовать в кровати, на кресле , в машине И так далее.

Конечно самое любимое место это кроватка. Включаю сериал, фильм, подкаст и наслаждаюсь приятным массажем

Но когда я сижу за компьютером или делаю какие то дела я могу поставить накидку на стул.

Так как сзади массажера есть специальные резинки с липучкой, накидка не спадет, а будет хорошо зафиксирована.

В машине зимой не так удобно, потому что есть куртки, шарфы и много слоев одежды. Но если дальняя поездка то идеально.Кстати в машине массажер как будто создан на это место. Накидка идеально встала.

🤍Мой опыт

Скажу честно спина для меня больная тема. Дома когда есть время я стараюсь прокатить спину на ролле. Когда есть финансовые возможности я посещаю лечебный массаж. Но сейчас цена за прием около 2 тыс. На постоянку не походишь.

Дак вот я ставила большие ставки на данный массажер. И не ошиблась! 12 роликов проминают всю спину. Сначала мне было даже очень больно, но я знаю что у меня есть забитые мышцы на спине, ведь постоянно на руках был маленький ребенок. Поэтому я проминала по 5 минут пару раз в день.

вот например места под лопатками для меня самые больные. Я самостоятельно пыталась разминать это место мячом и перкуссионным массажером, но эффект был не долгий.

посмотрите как массажная накидка промяла полностью спину. Следы исчезли через час примерно)) а ощущение легкости осталось )

Разницу в режимах я не заметила. Просто сначала они в одном направлении катаются затем обратно.

Тепловой эффект просто необходимость для мест где мышцы забиты. Так под воздействием тепла они становятся более мягкие и болезненных ощущений меньше.

Каждый мой день теперь обязательно бывает с массажем.
утром или вечером а если есть возможность и там и там то я с удовольствием массажирую спину минут 15-20. Так как мышцы промяты то и боли уже нет.

А летом я планирую взять накидку когда поедем в дальние путешествия. Согласитесь что спина затекает когда долго ездишь ( путешественники поймут) а тут все будет промято. Да еще и отеков не будет.

🤍Вывод

Если у вас болит спина или вы хотите уделить внимание этой части, то это просто находка. Это невероятная экономия средств, ведь массаж в среднем стоит 1500 а такая накидка окупится за 4 раза 🙃

Достоинства
  • Массаж в машине
  • Массаж дома
  • Отлично расслабляет
  • Простое управление
  • Согревающий массаж
nadezhdasamylovaрекомендует
28.12.2023
Это же такой кайф, когда вот так - дома, идти никуда не надо, да ещё и выгодно
Представляю вашему удовольствие
Как здорово! В пробке получить порцию массажа вообще кайф!
Как здорово! хотела бы такую Smile
11.02.2024
Очень полезная вещь)
27.02.2024
Какая шикарная штука 🔥

У меня похожая массажная подушка небольшая, но эта сильно больше, и, наверное, эффективнее