Опубликовано 23 Октябрь, 2023 - 23:51

🌸Всем привет!

В детстве мне нравилось проводить время у бабушки. Особенно мне запомнились ночи, когда я спала с сестрой на полу на мягком матрасе. Даже сейчас, когда я взрослая, иногда я предпочитаю провести время на полу с увлекательной книгой в руках или за просмотром фильмов на ноутбуке..

Совсем недавно я приобрела очень крутую вещь - японский матрас-футон в модели Futsu.

Я приобрела его с двумя целями: создать идеальное место для комфортного отдыха на полу и обустроить уютное пространство для моих гостей, на случай, если они решат остаться на ночь.

Матрас (матрац) Футон Futsu (Футсу)

Напольный футон Futsu (Футсу) является аналогом модели Хокай увеличенной высоты. Выполнен на основе цельной плиты искусственной пены (пенополиуретана), обладает универсальной средней жёсткостью. Может использоваться для организации спального места на полу, раскладушке, диване или кровати с традиционным основанием.

Бренд - Футон

Приобрести футон Futsu (Футсу) можно на официальном сайте бренда.

Стоимость - 6159 руб.

Вес - 2.9 кг

Футон доставили курьером прямо ко мне домой. Он был упакован в компактный мешок, а внутри дополнительно упакован в прозрачный полиэтиленовый пакет. Кстати, футон был дополнительно еще и обернут в пыльник

Матрас (матрац) Футон Futsu (Футсу)
Как только я сняла всю упаковку, футон начал разворачиваться и увеличиваться в размерах. Никаких неприятных запахов от него не исходило.
Матрас (матрац) Футон Futsu (Футсу)
Размеры футона представлены от 70*190 до 200*200 см. То есть как небольшие односпальные варианты, так и на которых можно спать вдвоём.

У моего футона размеры - 70*200 с.

Матрас (матрац) Футон Futsu (Футсу)
Дизайн футона Futsu очень современный и стильный. Кстати, на сайте при заказе футона можно выбрать не только его размер, но и цвет обивки - на выбор представляется 4 варианта. Я выбрала рогожку в светло-бежевом цвете. По мне цвет довольно универсальный и прекрасно впишется в любой интерьер.
Матрас (матрац) Футон Futsu (Футсу)
Футон имеет съёмный чехол, который можно стирать. Это очень удобно для поддержания чистоты и гигиены спального места.

Он также оснащен двумя прочными замками и молнией, которая проходит по всей его длине, для удобства использования.

Матрас (матрац) Футон Futsu (Футсу)
Футон на ощупь мягкий и воздушный. Выполнен он из цельного блока пенополиуретана и имеет среднюю жесткость, что делает его очень универсальным.
Матрас (матрац) Футон Futsu (Футсу)

Пенополиуретан в качестве наполнителя для матраса является аналогом натурального латекса, обладая примерно теми же свойствами (при меньшей стоимости!):

• эластичность и упругость,
  • устойчивостью к деформациям,
  • гипоаллергенность.

Также я хочу отметить, что пенополиуретан имеет ещё одно преимущество - он является гипоаллергенным материалом. Он не притягивает пыль и не размножает пылевых клещей, что делает футон отличным выбором для людей с аллергиями или астмой.

Матрас (матрац) Футон Futsu (Футсу)
Благодаря своему составу, футон можно легко сворачивать и хранить в небольшом пространстве, например, убрать в шкаф или под кровать. Это очень удобно, особенно если у вас мало места для хранения.
Высота - 9 см.

Футон Futsu довольно универсальный - он подходит как для ежедневного сна, так и для использования в качестве дополнительного спального места для гостей. Он занимает минимум места и его легко перемешать по комнате.

Матрас (матрац) Футон Futsu (Футсу)
Мне очень нравится отдыхать на данном футоне. Я часто работаю за ноутбуком или читаю книги, сидя на нём. Иногда даже могу уснуть на нём, никакого дискомфорта во время сна не испытываю.. Он обеспечивает отличную поддержку для моей спины и шеи, что делает мой сон более комфортным.
Матрас (матрац) Футон Futsu (Футсу)
Мой муж также оценил удобство футона. Он любит на нём смотреть телевизор или играть в видеоигры.

Конструкция футона обеспечивает равномерное распределение веса по всей поверхности, что предотвращает продавливание и обеспечивает комфорт при сидении или лежании.

Матрас (матрац) Футон Futsu (Футсу)
А ёще и наша кошечка тоже оценила футон. Теперь она спит на нём, считая его своим новым спальным местом 😂 Вы просто посмотрите на эту лялечку Smile
Матрас (матрац) Футон Futsu (Футсу)
В целом, я очень довольна покупкой футона в модели Futsu. Он оправдал мои ожидания и даже превзошёл их. Теперь я могу наслаждаться комфортным сном и отдыхом на своём новом футоне каждый день.🥰
Матрас (матрац) Футон Futsu (Футсу)
Однозначно рекомендую к покупке!

Екатерина1703nizрекомендует
    Прикольная приспособа
    Мне тоже нравится 🥰
    GN аватар
    GN
    24.10.2023
    Лялечка милая))
    Да, она у нас такая 😂 Но иногда бывает и вредной злюкой))