Настольный беспроводной блендер Polaris PTB 0109 Cordless - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Polaris
Тип техники: Настольный блендер

• 25.04.2014 - 13:20
    Когда врубаю блендер, кот замирает от ужаса, а потом вылетает из кухни!
    Очень шумный! Но это наверно особенность данной техники. Просто не знаю, как работают другие блендеры, не с чем сравнить. Перфоратор тоже шумный а какая прекрасная вещь! Я не особо силён в кулинарии и поварском искусстве. И купил эту технику только ради коктейлей. Да!
  • 06.05.2016 - 18:28
    Справляется со всеми нужными мне процессами
    Хочу рассказать о моем блендере Polaris PTB 0204G. Это стационарный блендер. Т. е. он с чашей, которая стоит на подставке. Очень красивый дизайн серебристого цвета с черной отделкой. Чаша у этого блендера стеклянная, сверху есть специальная крышка.
  • 27.03.2018 - 09:39
    Стационарный блендер Polaris PTB 0204G/0205G - мой помощник!
    Здравствуйте, дорогие хозяюшки! Поделюсь впечатлением о стационарном блендере Polaris PTB 0204G0205G. Покупали с мужем в магазине Эльдорадо и остались довольны. Перемалывает твёрдые орехи и лёд для коктейлей.
  • 04.10.2017 - 15:09
    Меня он устраивает
    Всем здравствуйте. Купила недорогой блендер Полярис , несмотря на то , что отзывы так себе на эту фирму были. Купила в Ленте за 1700р. Блендер мне нужен был исключительно для смузи. Лично я осталась довольна этим блендером.
  • 30.10.2017 - 16:14
    Мой помощник на кухне блендер Polaris PTB 0206 и пример лёгкого коктейля!)
    Сегодняшний отзыв посвящен блендеру POLARIS модели PTB 0206. Давненько хотела приобрести блендер, но никак не могла решить какой мне необходим: стационарный либо погружной.
  • 25.10.2020 - 18:12
    приготовить дома коктейль, смузи или растительное молоко? легко! ★ готовим томатный смузи с кинзой
    Пару лет назад приобрели стационарный блендер, чтобы можно было в домашних условиях приготовить разные смузи и коктейли. Честно говоря, пользуемся им чаще в весенне-летний период - время, когда обычно у нас вдоволь разных овощей, фруктов и травок с наших дачных грядок.
  • 04.04.2022 - 11:10
    То чувство когда в блендере кофе вышел вкуснее чем в кофейнях! Впервые пользуюсь блендером, причем необычным, беспроводным и без разных насадок. Готовлю корейский Дальгона-кофе
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу вам рассказать о моем первом в жизни блендере, который появился у меня не так давно. До этого я реально не пользовалась блендерами, всю их работу выполняла по-старинке вручную, но в планах было все таки прикупить блендер, так как он, судя по отзывам, значительно…
  • 06.12.2021 - 14:41
    Хороший блендер за свои деньги
    Добрый вечер! Долго выбирала какой блендер купить и остановилась на Polaris ptb 0511g и не прогадала! Стильный и симпатичный дизайн! Блендер стационарный, мощность 1000Вт, имеет 5 скоростей плюс импульсный режим. Чаша стеклянная 1500мл. Ножи металлические, острые. Режет отлично!
  • 12.04.2011 - 11:38
    Не оправдал моих надежд!
    Купила себе это блендер, когда мой любимый миксер "приказал долго жить". Приняла решение, что дорогой блендер покупать не буду, вроде миксер покупали много лет назад за небольшие деньги, а проработал он долго.
  • 13.05.2022 - 12:43
    Легчайшее приготовление тофу и других блюд.😻 Блендер CordLess прост в использовании, опционален в действии, безопасен со всех сторон, а вместо шнура у него аккумулятор.🔋
    Доброго всем дня! )) Не знаю как у остальных, но у меня самый часто используемый предмет на кухне, кроме как микроволновки и плиты, - это блендер. Старенький, но довольно добротный.
  • 13.04.2022 - 13:48
    Поменяла мясорубку выпуска конца 80-х годов прошлого века. Рассталась без боли и слез, и сейчас ни о чем не жалею. Мой опыт пользования электромясорубкой
    Если рассуждать о том, как было хорошо раньше и как нам жилось весело и комфортно, то нет. Я могу поспорить. И хоть я ближе к консерваторам, но что касается быта, то тут я стараюсь освободить свое время, которое очень ценно и не пользоваться по старинке приборами, которые давно устарели.
  • 07.04.2022 - 07:57
    Мой маленький помощник от POLARIS. Беспроводной блендер 4 в 1, который может все, что нужно для приготовления вкусных блюд.
    Я не считала сколько времени мне приходится проводить на кухне, но однозначно с блендером PHB 0798L CordLess от POLARIS оно сократилось, а блюда стали разнообразнее и вкуснее. Если выбирать между разными агрегатами для готовки, то лично для меня блендер 4 в 1 - самый главный и незаменимый.
  • 21.04.2022 - 01:19
    Блендер-пароварка Kitfort - это лучшая вещь, которая была куплена с появлением малыша! 🤗Очень сильно облегчает жизнь мамочке! 🤱 Тот случай, когда прикорм в радость! 👌
    Привет, девочки! Ребёнок уже давно кушает с общего стола, а я только созрела написать отзыв! Итак, начнём по порядку. Ребёнок у меня второй , поэтому к прикорму я относилась не "вау-вау-вау, сейчас моя лялечка будет кушать еду ", а более осознанно что ли.
  • 18.08.2022 - 18:45
    Дома теперь, как в кофейне! Особенности кофемашины Polaris PACM 2041SW - расскажу об индивидуальных настройках, небольших минусах и о предосторожностях при работе с ней + Почему кофемашина не заменит турку
    Кофемашина давно была моей розовой мечтой. Некоторые мечты сбываются. И вот у меня появилась эта красавица - Кофемашина Polaris PACM 2041SW. Пополнила она мой арсенал для приготовления кофе, который состоял из классической турки, гейзерной кофеварки, кофемолки (тоже, кстати, от Поларис) и…
  • 13.08.2022 - 14:35
    Умопомрачительный капучино с корицей и насыщенный эспрессо с кофеваркой Polaris PCM 1542E Adore Crema
    В моей семье любовь к кофе прививается практически с детства, ну с подросткового возраста точно. Папа, заядлый кофеман, никогда не признавал растворимый напиток, предпочитая готовить его в турке.
  • 16.08.2022 - 07:37
    Полезная вещица на кухне. Гриль слабоват, но я расскажу секрет как это исправить.
    Доброго времени суток! Спустя два года пользования я созрела написать отзыв о своём верном помощнике на кухне - Приборе для выпечки Polaris PST 0105. Причиной покупки данного гаджета в 2020 году стало моё увлечение кето-питанием, а какой же кетоадепт без венских вафель на завтрак и мясца гриль)))…
  • 13.05.2022 - 13:51
    100% замена мясорубке. Мощный, компактный и функциональный беспроводной измельчитель 7 в 1 Polaris Беспроводной PFC 0408 CORDLESS.
    Приветствую!   Я искренне считаю, что самый важный прибор на кухне (после электроплиты) - это блендер. Однако блендер не всесилен, и его мощности не всегда хватает, чтобы полноценно перемолоть большое количество мяса, овощей и пр.
  • 20.05.2022 - 17:37
     Блендер достаточно функционален. Было бы желание готовить.
    Всем доброго дня и ночи! Покупка блендера стала спонтанной. На скидочной карте "5 Элемент" накопилось много баллов (фактически они покрыли четвёртую часть стоимости блендера) и срочно требовалось их вложить в покупку, чтобы "не сгорели".
  • 08.08.2022 - 17:18
    Блендер, измельчающий в муку даже орехи. Малошумный, но мощный. Профессиональный, но недорогой. Однако минусов тоже достаточно
    Блендер - это мой второй самый главный помощник на кухне после микроволновки. Наш предыдущий Philips был очень хорош, но приказал долго жить, мотор стал протекать черным маслом и аж дымился. Из-за этого я долгое время не делала свои любимые полезные смузи по утрам.