Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 20:20

В обувь Lost Ink я влюбилась давно, еще когда любила зависать на сайте ASOS.com. Теперь, увы, с ним распрощалась и уже больше года ничего оттуда не заказывала, т.к. цены в перерасчете с фунтов на рубли существенно выросли. За то подружилась с [ссылка] и этот сервис мне понравился даже больше. К тому же сейчас там появились все те же мои любимые бренды Smile Лет 5 назад (если не ошибаюсь) выбор в этом и-маге был не столь большим.

Ну это было лирическое отступление) Теперь наконец расскажу о своей обновке - необычных кедах, в которые я влюбилась сразу, как увидела.

Вообще, обувь заказывать в нэте страшновато, думаю, вы меня поймете. Всегда есть "шанс" ошибиться с размером, при чем очень круто ошибиться. Можно, конечно, оформить возврат, но это муторно и даже затратно, и делать это оч не хочется.

Lamoda, кстати, не предоставляет услугу примерки для моего города. И даже запрещает! вскрывать посылку при курьере. Это для меня было совсем непривычно и странно.

Но *ура-ура* кеды по размеру мне подошли идеально. С каким же облегчением я вздохнула, когда надела их и они сели, как влитые. К тому же у этого бренда довольно удобная колодка для моей узкой ножки и они мяяягкие.

На свой 37,5 я взяла 37 русский (38 европейский) размер.

Названы они почему-то кроссовками. Пришли в немного подбитой коробке, но это не столь важно. Главное, что не в "спрессованном" состоянии, как это часто бывает Laughing out loud Лежали свободно и были переложены бумагой.

Обувь Lost Ink, как и в случае с "итальянской" сумкой, о которой был мой предыдущий отзыв, разработана, так сказать, в Лондоне, но производится в Китае. Поэтому качество суперским я бы все-таки не назвала. Следов клея, краски и подобного нет, но есть кое-где торчащие ниточки.

Но, блин, за их цену я им все прощу! Куплены были кеды всего за 1200 рублей. На сайте до сих на них действует 50% скидка. Изначальная стоимость - 2500руб.

прямая ссылка

Выполнены кеды из искусственного нубука "под рептилию", с резиновыми вставками сверху. Дизайн необычных, такого еще нигде не встречала. Мои - в цвете синий+мятный. Есть еще несколько цветовых вариаций, но пришлись по душе мне только эти.

Кеды пришли сразу зашнурованные и шнуровку я не меняла. Шнурочки не длинные, что тоже порадовало. Подошва белая, сразу говорю, что легко пачкается и, как у всех кроссовок прямо будто впитывает грязные пятна. Но, к счастью, они оттираются грубой стороной губки с мылом.

Очень нравится материал, из которого сделана верхняя часть. Это приятный на ощупь нубук: по ощущениям, как замша, но прекрасно моется водой, как обычный кожзам. Моя мама потрогала кеды, и без очков вообще подумала, что они тканевые)

Не скажу, что материал сильно похож на рептилию, просто красивый и необычный.

Главный плюс - кеды очень легкие и удобные! Я и не рассчитывала по-началу заниматься в них спортом, но бегать в этой парочке оказалось довольно удобно. Я уже не говорю про повседневную носку Smile

Шнурки я сначала прятала вовнутрь, но потом забила и стала просто завязывать сверху. Иногда даже не развязываю их - кеды снимаются и надеваются легко, только помогаю им обувной ложкой.

Несмотря на то, что приобрела на весну-лето и несколько других пар обуви, эти кеды ношу чаще всего. Очень люблю, особенно учитывая дождливую погоду, которая длится уже больше месяца. Кстати, за месяц носки они ничуть не пострадали выглядят все так же - как новенькие) Или это я такая аккуратная, уж не знаю Laughing out loud

Ну вот, вроде все рассказала) Очень довольна покупкой и советую вам присмотреться к бренду Lost Ink. Одежда и обувь у них незаурядные, а цены не кусачие Smile Может и для себя что-то интересненькое отыщите.

Спасибо, что заглянули;) Пока-пока!

Mika_Shapovalovaрекомендует
06.06.2016
Оригинальные кеды! Прям тоже себе такие захотелось)) Еще и расцветка моя любимая... ммм!
Классные кеды! Да еще и с такой скидкой урвали - повезло. Wink
06.06.2016
Потрясающе стильные кеды! Срочно хочу себе такие!!!
Очень красивые))
06.06.2016
aven'ur, я тоже от этого цвета балдею Big smile Хожу и любуюсь на них все время Laughing out loud

Юлия 1814, они сейчас по-моему даже чуть дешевле стоят, чем когда я покупала. Но у меня тогда еще дополнительная скидка прибавилась и получилось так)

Favorite_Owl, Юлия155, спасибо Smile
красотищааааа! очень аккуратные))) Smile
06.06.2016
Отличные кеды, смотрятся хорошо. И цвет веселый такой.
Симпатичные кеды Love
06.06.2016
очень классные, особенно цвет! Я с этой маркой была не знакома до недавнего времени, но случайно приобрела блузку и осталась довольна!
07.06.2016
Смотрятся хорошо...Расцветка приятная..Правда я такую обувь никогда не носила Shy
Inc аватар
Inc
07.06.2016
Странное условие. А если в коробке, образно говоря. один ботинок?
07.06.2016
Inc, видимо отказаться от посылки или оформить возврат через эту службу доставки невозможно, только получить и все. Все вопросы курьер сказал решать через форму обратной связи Puzzled
Ну а вообще курьерская доставка с ламоды намного удобнее, чем Почта России (в прошлый раз мне через нее пришлось заказывать), посылка приходит через три дня, а не три недели Laughing out loud
07.06.2016
КОКОСовая, а я обожаю балетки и кеды. Да и работа, в общем-то, не позволяет увлекаться каблучками) Весь день на ногах.
Такие милые кеды!
07.06.2016
Такие милые Love цена более чем приятная))) Сейчас китайские кеды стоят 1000 рублей Puzzled
07.06.2016
Margarita-Musina, ну, эти, в общем-то тоже китайские Big smile Только качественные.
09.06.2016
И я по Лост Инку прошлась плотненько). На эти кеды смотрела, но слишком много всего взяла и так Big smile
09.06.2016
JENNIS, видела ваши отзывы в подписках Smile Тоже оч классные вещички Wink
18.06.2016
Классные Smile
Сейчас по вашей ссылке они всего 740 рублей стоят, но все-таки не возьму. Люблю всё мерить и покупать в магазине, так надежней Stare
18.06.2016
леськаНя, я сама прифигела Big smile Лучше после покупки на сайт не заглядывать Laughing out loud

А для вашего города тоже примерка не доступна?
19.06.2016
Доступна, просто там какая-то штука есть, если не выкупаешь определенный процент от заказа, то вроде бы как больше нельзя будет примерку заказывать. Да и мне легче поехать в ТЦ, серьезно, чем мерить дома при каком-то дяденьке. Smile
19.06.2016
леськаНя, я, признать честно, не люблю торговые центры. Устаю, голова начинает болеть. Дома кажется проще что-то выбрать, подумать, прикинуть, будет ли сочетаться вещь с остальными в гардеробе) Хотя, конечно, во всем свои плюсы Smile
31.07.2016
Долго их видела на скидках на Ламоде, но решила, что с кроссами у меня и так перебор Big smile
А так оч крутые Smile