Опубликовано 21 Декабрь, 2017 - 14:11

полгода или более
    52 рубля

С этим кефиром знакома не по наслышке, я обедаю им на работе уже на протяжении полугода.

Конечно это не назовешь здоровым питанием, но тем не менее иногда просто нет времени выйти, и кефир приходится очень кстати.

Домик в деревне довольно таки разрекламированная марка, и у всех на слуху.

Кефир продают двух видом жирности:1% и 3,2%, в зависимость от настроения покупаю и тот, и тот, но кефир с большей жирностью мне кажется вкуснее, да и чувство голода притупляется на дольше.

Стоимость в магазинах практически везде одинаковая, разница в пару рублей, цена на 515 гр - 50 рублей.

Очень удобная упаковка, с крышечкой.

По крышкой, есть защитный слой, который легко удаляется.

Иногда надоедает и приходится покупать другой кефир, но сколько не пробовала другие, всегда возвращаюсь обратно к этому.

Текстура густая, вкус в меру с кислинкой, нежный, пить такой одно удовольствие, а так же готовить блинчики,оладушки и прочие вкусности.

Однозначно рекомендую к употреблению.

______________________________________________

Небольшое отступление:

В свое время очень неудачно покрасилась темной красой, цвет был совершенно не мой, перерыла весь интернет и нашла статью, в которой говорилось о том,что кефир помогает осветлить волосы.

Недолго думая решилась на эксперимент, хуже точно не будет, а смыть краску хотелось, есть 2 ньюанса:

1.Кефир должен быть жирный, не менее 3,2 %

2.Перед нанесением необходимо согреть

Я ставила в микроволновку на 30 сек, самое главное ,что бы не свернулся и голове было комфортно.

Так же можно добавить столовую ложку любого масла, у меня было оливковое, его и добавляла.

Наносим смесь на сухим волосы, от корней до кончиков, одеваем пакет, что бы ничего не стекало,сверху полотенце, прогреваем феном минут 5, и ждем, минимум 1,5-2 часа.

Скажу точно, что эффект есть! Конечно это не химическая смывка, поэтому ждать чуда и светлых волос за одно применение не стоит, но если наносить такую смесь хотя бы раз в неделю, думаю,что за месяц результат будет очевиден!

Кроме того, кефир можно использовать,как маску для волос, которая отлично ухаживает за волосами.

vesna_111рекомендует
22.12.2017
Здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв! Высокое качество нашей продукции является важным вопросом в компании, поэтому для нас важно мнение каждого нашего потребителя!