Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 22:38

✤ 4-цветные тени от FARMASI стали одними из моих любимых!!! Благодаря запеченной структуре они легко наносятся на веко, не осыпаются, обеспечивают отличный результат. Макияж с помощью выбранной мною палетки теней в серо-фиолетовых тонах получается ярким, глубоким, насыщенным.

✤ Тени хорошо укомплектованы, удобно открываются, единственным "минусом" можно считать отсутствие зеркальца.

✤ Из преимуществ запеченных теней можно выделить возможность их сухого и влажного нанесения. Это обеспечивает разную степень интенсивности цвета. В данном случае я использовала сухое нанесение для создания дневного макияжа.

✤ Постаралась передать с помощью фото красоту каждого оттенка. Соответственно, нанесла каждый из них на веко, чтобы лучше было видно результат.

✤ Как видим, тени хорошо пигментированы, ровно ложатся на веко, не осыпаются и не скатываются, что для меня очень важно (кстати, я не использовала основу под тени!)

✤ Можно использовать как отдельные оттенки, так и их гармоничное сочетание (все зависит от желаемого результата).

РЕКОМЕНДУЮ 4-цветные тени "Фармаси", поскольку они обладают сплошными преимуществами! А больше всего мне нравится их нежная, шелковистая структура!!! Smile

Достоинства
  • Долго держатся и не тускнеют
  • Легко наносятся
  • Много перламутра
  • Насыщенные оттенки
  • Стойкие
  • Хорошо пигментированные
  • Шелковистая структура
Недостатки
  • Нет зеркальца
  • Слегка осыпаются при сухом нанесении
Nata Zрекомендует
02.04.2015
очень красивые! я бы купила, но у нас нет таких....