Опубликовано 23 Апрель, 2023 - 08:36

99 руб

Раньше я никогда не пользовалась бумажными салфетками и вообще не видела в них смысла, ведь есть обычные полотенца, которые я и так стираю ежедневно. Пока в моей жизни не настало озарение — проблемной коже нужны бумажные салфетки. Собственно, это и было стимулом покупки. А приобрела я эти замечательные салфетки во всем известном магазине FixPrice по довольно привлекательной цене — 99 руб за пачку. В упаковке всего 230 листов салфеток, выполненных в двух слоях.

✔️ Упаковка

Салфетки в удобной упаковке. В магазине на выбор было два вида упаковки одних и тех же салфеток. Я выбрала эту, так как она показалась мне наиболее удобной, а второй вариант как обычный бумажные носовые платочки, только размер больше. Думаю, их можно использовать как запасной блок для данной упаковки.

Очень привлекательный дизайн с милыми пандами в облаках и ночных колпачках.

Салфетки бумажные Plushe в коробке 2 слоя, 230 листов
На обратной стороне расположена более подробная информация о товаре. Информация круто структурирована, много полезного и все понятно описано. Круто, что есть возможность поддержки как клапаном, это Мега удобно!

✔️ Процесс вскрытия

Чтобы начать пользоваться салфетками нужно убрать не нужный картон. Для этого нужно найти вот такой маленький полукруглый отсек и нажать на него так, чтобы он провалился.

Салфетки бумажные Plushe в коробке 2 слоя, 230 листов
Затем нужно оторвать верхнюю часть, которая защищает сам отсек с салфетками.

Салфетки бумажные Plushe в коробке 2 слоя, 230 листов
Откроет вот такой вид. Это защитные полоски для самих салфеток.

Салфетки бумажные Plushe в коробке 2 слоя, 230 листов
Чтобы начать пользоваться салфетками нужно достать одну, а остальные уже будут сами подтягиваться после извлечения одной, как паровозик.
✔️ Салфетки

Сами салфетки почти белые, слегка сероватые. Бумага действительно двухслойная и это чувствуется, хоть на ощупь салфетки кажутся тонкими. Но, возможно, мне кажется, так как я новичок с бумажных салфетках.

Форма у салфетки квадратная и мне кажется, что это очень удобно, особенно для лица. Размер оптимальный для промакивания излишек влаги после умывания лица, а так же для других целей, например, высмаркивания.

✔️ Процесс применения

Раньше я и не думала, что бумажные салфетки очень удобная вещь в доме. Расскажу по порядку как и где я их использую. Самое первое это, конечно же, после умывания, собственно, для чего я их и покупала. Салфетки отлично промакивают воду и ее излишки. Мне хватает одной салфетки, чтобы кожа после умывания осталась сухой. Я просто беру одну салфетку и наношу на лицо, жду несколько секунд и убираю. Все очень просто. Применение мне действительно помогло до конца избавиться от ненавистных прыщей. Почему? Как не стирай обычные тканевые полотенца как ни крути микробы все равно остаются, а на бумажных их просто нет и размножаться негде.

Салфетки я так же использую при уборке, они так же прекрасно впитывают влагу, жир и забирает мусор. Салфетками так же протираю зеркала после распыления специализированного средства. Ни разводов, ни следов не остаётся.

Салфетки пригодились мне во время болезни — я в них высмаркивались. Раньше я пользовалась обычным платком и редко бумажными платочками. Бумажные салфетки в такой упаковке настоящая находка. Они очень удобны и плюс в том, что одноразовые: воспользовался и выбросил. Думаю, во время плача они так же будут необходимы ) Вспоминаю старые американские фильмы нулевых годов, где каждый подросток или болеющий человек валялись с красным носом или глазами в окружении использованных одноразовых салфеток.

Использовать бумажные салфетки можно попробовать применять в самых различных ситуациях в домашних условиях, а удобный формат только этому способствует.

✔️ Расход

Я купила салфетки в середине февраля и минимум ежедневно два раза в день использую их после умывания, а так же в домашних делах и они до сих пор не закончились, хотя прошло два месяца. Думаю, что хватит их ещё минимум на месяц. Расход выходит очень экономичный.

Выделю основные преимущества и недостатки применения бумажных салфеток Plushe:

Удобный формат;

✅ Хватит надолго;

✅ Размер;

✅ Можно утилизировать в унитаз;

✅ Цена;

✅ Многофункциональны.

✔️ Вывод

Бумажные салфетки стали моими первыми и я покорена! Это отличные салфетки для различных действий: уборки, удаления влаги и многого другого. Я очень рада, что познакомилась с ними. Буду покупать их и впредь.

Ставлю высший балл!

Всех благодарю за внимание к моему отзыву, надеюсь, он оказался полезен!

Ваша moskat 💕

Moskatрекомендует
23.04.2023
Салфетки идеальные, а открывашка не удобная
23.04.2023
🤷🏻‍♀️ Видимо, и тут индивидуально… мне все удобно)
Нужно прикупить)
23.04.2023
Часто их покупаю. Нормальные салфетки.
Пригодятся 👍
Хороший вариант
23.04.2023
Отличные салфеточки, такие точно пригодятся в хозяйстве!