Опубликовано 6 Январь, 2017 - 13:02

Доброго времени суток, Уважаемый Читатель!

Одной из главных составляющих моей жизни является макияж. Я уж такой человек, что даже на молочную кухню детям за кефиром не могу выйти без мейк-апа.

Тенями для век пользуюсь очень давно, перепробовала массу брендов, даже заказывала на небезызвестном AliExpress, но найти "свои" так и не смогла.Точнее был у меня аж целый набор, с зеркальцем, с карандашами, помадами, фирмы Ruby Rose, но не могу найти нигде тени этой фирмы....

И вот, в очередном поиске, в своем любимом интернет-магазине ОЗОН увидела эти тени - Victoria Shu My Secret.

Цена: 250 рублей

Номер моей палетки - 226. Всегда предпочитала теплые, коричневые оттенки (есть у меня, конечно, и черные тени, но это уже для смоки-айз).

Активно использовала белые тени, думаю, это хорошо заметно)

Самый темный цвет - по текстуре несколько отличается, более плотный, что ли. Но, тем не менее, все тени наносятся равномерно, хорошо растушевываеются.

Я использую все цвета сразу - во внутрений уголок глаза и под бровь наношу белые тени, далее самые светлые коричневые, на середину века - коричневые, а на внешний уголок - самые темные, также немного самыми темными подчеркиваю нижнее веко.

Безумно нравятся эти тени, ну прям вот очень! ☺

В течение дня держатся хорошо, не скатываются, ну если только совсем чуток к концу дня.

Для своей цены - вещь просто отличная!

Однозначно рекомендую! Теперь еще хочу попробовать палетку № 229

Достоинства
  • Бюджетные
  • Красиво ложатся
  • Красивые оттенки
Jodelleрекомендует
06.01.2017
Люблю такие нюдовые оттенки!
Универсальные тени