Опубликовано 11 Ноябрь, 2023 - 12:02

Всем доброго времени суток 🥰

Сегодня хочу рассказать про чёрные колготки. Приобрела их достаточно давно, примерно два года назад. Как только увидела – любовь с первого взгляда.

Яркие, привлекательные, при этом достаточно плотные и этого эффекта как раз достаточно, чтобы было похоже на чулки. Я не искала именно такую модель, просто как только увидела, так сразу захотелось - влюбилась.

👌 Приобрести можно на сайте Wildberries, стоимость составляет 350 руб. на текущий момент. Также у продавца представлены в ассортименте и другие модели, рекомендую присмотреться.

Стоимость обычная, колготки под бренд будут стоить ещё дороже, так их нужно поискать ещё среди сотни других обычных колготок. Безусловно эти колготки я уже заносила, одеты они более 20 раз.

Если сравнивать с колготками из Фаберлик, то здесь, по сравнению с другими качество гораздо лучше. На прозрачной вставке изначально не было поперечных полос и зацепок, чтобы не было с моими ногтями колготки все выдержали, уже где-то есть небольшой дефект, но как таковых затяжек нет.

Колготки чёрного цвета, они тонкие, но прозрачность небольшая. Есть прозрачная очень красивая вставка, к ней по всему кругу прикреплёны стразы.

Я стирала эти колготки в стиральной машине на обычном режиме с другими вещами и с ними ничего не произошло!

То есть я проверила их по всем фронтам и реально колготки замечательные! Смотрятся очень круто, эффектно, и хоть сколько-нибудь согревают. Вообще не ожидала, что получу такого качества колготки с валберис ✨

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Что касаемо подведения итогов – отмечу, что колготки пришли ко мне за пару дней, без дефектов, классно выглядят, Бомбически сидят и привлекают внимание, ни разу не пожалела, что их взяла.

Ношу их сейчас, мне очень комфортно и удобно. Сочетаются с разными нарядами и осталась довольна своей покупкой.

Если я буду покупать, то что-нибудь подобное! Сейчас уже ищу подобные варианты Рекомендую однозначно👍

oliablogрекомендует
Крутые🔥
Прикольно со стразами
Супер Love
люблю подобные колготочки)))
Классные какие)
11.11.2023
Очень красиво смотрится🙂👍и сама красотка! 🙂
какие красивенькие
11.11.2023
Вы их так сочетаете прикольно, что смотрится стильно, а не вульгарно, как у некоторых
11.11.2023
Как классно сочетаются с вашими образами)
Симпатичненько.
Вау последний лук вообще шикарен😻😻
Красивые, особенно вставка со стразами
12.11.2023
Очень классные!