Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 15:56

Ох, и соскучилась я по каблучкам за 2 года декретного отпуска))))))) Решила туфельки на шпильке купить.

Знакомство с данной маркой у меня случилось ровно год назад, когда я выбирала себе сапоги. Их качеством я осталась очень довольна. Да и вообще дизайн обуви Vitacci мне очень нравится, много интересных моделей. Девочки и мальчики советую присмотреться!

Туфли заказала в своем любимом интернет-магазине, известном многим. Кстати, нужно отзыв и на него написать)) Пока ждала доставку, думала они мне сниться начнут, так я их хотела))))))) И вот, настал этот день и курьер привез заветную коробочку.

Ожидания мои полностью оправдались, туфельки в реальности очень понравились и качеством не разочаровали. Кожа внутри и снаружи. Подошли размер в размер. Не смотря на высокий каблук (10 см), очень удобные: в первый же день находилась в них с мужем и ребенком по магазинам, кафе и ножки чувствовали себя прекрасно.

Думаю, на фото видно, что велюр с серебристым напылением. На солнышке немного, но очень красиво блестят.

Цена: 950 000 бел.р. (это со скидкой 10%), или 89$

Бренд: Vitacci

Артикул: 58776

Достоинства
  • Красивые, удобные, качественные
lady_kрекомендует
08.10.2014
Шикарные туфельки! Классическая модель, такие обязательно должны быть в гардеробе каждой девушки Innocent
Хорошенькие)) а в каком интернет-магазине брали, если не секрет?)
08.10.2014
Вясна, спасибо. Я искала именно классику и даже не думала, что найду то, что устроит меня на все 100%
08.10.2014
Наталья, спасибо, не секрет конечно))) Вот они www.wildberries.by/catalog/1628868/detail.aspx Там еще такие были в коже гладкой и лак черные и красные, но я не успела, разобрали. А-то красненькие точно бы купила Big smile
09.05.2015
изящные