Опубликовано 15 Май, 2018 - 21:33

Здравствуй, читатель!

Одним из самых важных вопросов подготовки к свадьбе был выбор туфлей к белому платью. Да, свадебное платье было куплено заблаговременно, за пол года до мероприятия, при примерке я выбрала на тот момент первое, что примерила, оно понравилось с первого взгляда. А за пару месяцев до свадьбы я приступила к выбору туфлей. Даже тот факт, что под огромной юбкой платья туфелек было совсем не видно, и это я понимала ещё до покупки, я все равно искала для себя идеальные свадебные туфли, которые мне представлялись как самые-самые. Нет, в моих представлениях не было обуви на низком ходу или на маленьких каблучках, себя, как невесту я видела чуть выше ростом, чем обычно. Представлялась светлая пара обуви, не белая, а розового или бежевого цвета. Обязательно из гладкой не глянцевой натуральной кожи. Моей радости не было предела, так как туфли я выбрала также легко как и свадебное платье. Хотя, обычно выбор туфлей для меня превращается в муки, потому что с маленькой узкой ножкой 36 размера, что-то симпатичное найти сложно, ведь быстро раскупают. Поэтому первое, что мне пришло на ум при выборе туфлей, - зайти в тот магазин, где мне большинство пар удобны и нравятся внешне. Из таких магазинов я вспомнила VITACCI. От этого бренда у меня уже есть несколько пар туфлей, одну из я безумно люблю - это чёрные лодочки на шпильке, которые я ношу в офисе.

В Vitacci глаз сразу упал на две пары обуви, и обе розовые, но одни были из замши, а другие из матовой гладкой кожи. Внешне привлекательными я всегда считаю кожу, за ними и более простой уход, они более практичные.

Кожа мягкая и не натирает ножку. Края туфелек в кожу ног не впиваются.
Померив эту пару я сразу поняла, что в них удобно ходить, свод для стопы как раз под меня, по этой причине чаще всего вся примерка туфель остаётся провальной, я не люблю, когда ступня в обуви парит, висит, словно только пальцы и пятка ногу удерживает в обуви, должна лежать вся стопа, тогда будет удобно. Пройдясь, сразу было понятно, что в этой паре я смогу ходить, стоять, танцевать, все, что угодно.
Цвет можно в целом описать как пудрово - розовый, они выглядят свежо, если приглядеться, можно слегка увидеть жемчужный оттенок. Светлые ножки они освежают, у меня чаще всего загорелый цвет кожи, смотрятся нежно, элегантно, добавляют сочности.

Немаловажным для меня была внешняя элегантность туфлей, их я хотела носить и в дальнейшем, а не одеть только в день свадьбы.

В общем, все мои ожидания свадебный день оправдал, ими я не натерла ступни, ноги в них не устали, даже вечер прошёл именно в них, они также подходили и под вечернее платье, помимо белого основного.

Могу с уверенностью сказать, что Vitacci - это первый магазин, в который я заходила и буду продолжать заходить, когда мне нужна новая пара. Обувь здесь легко найти и по размеру, и по случаю, и по цвету, и по материалу, все пары обуви, купленные здесь очень удобные и носибельные, что важно.

Моя розовая пара оказалась качественной на все 100%. Каблучки не стаптываются, кожа, не смотря на свою нежность и гладкость, достаточно прочная, можно в этих туфельках ходить не только по ЗАГСу, а в дальнейшем в офисе, но и по улице, не смотря на кажущуюся их хрупкость. Чисто, не дождливо - можно одевать.

Узкий носочек очень кстати и с брючками, и с юбочками, и платьями, и с джинсами, с брючными костюмами.

Кстати, может быть кто-то замечал, что при покупке туфли могут пахнуть, эта пара хороша тем, что никаких запахов не имеет. А уже последующую свежесть легко поддерживать с помощью ухода и разумной носки. Предыдущие пары я носила по - разному и продолжаю это делать, но вот самыми стойкими оказываются те, что носишь на следочек/носочек/колготки, ибо когда нет соприкосновения стопы с обувью - стелька сохраняется такой же светлой и девственной, как при покупке. В жару любые туфли лучше не носить, в том числе и эти, так как нога будет потеть, мало того, что стопа будет натерта, так и внутри туфелька будет капризничать, а я люблю, когда с внутренней стороны туфли сохраняют такой же вид как при покупке, если он искажается, такую пару я не ношу. К слову, эта пара от Vitacci очень стойкая.

Данные туфли я протираю влажной тканью, подошву также протираю влажной тканью. Сверху кожу я обрабатываю водоотталкивающим спреем, которые ещё и от пыли и от други внешних факторов. Для блеска и поддержания чистоты "на скорую руку" я использую губки-блески, пропитанные безвестным гелем.

Сейчас эту милую пару я продолжаю носить, они идеальны для ношения с брючными костюмами, с платьями любого характера, с узкими джинсами. Смотрится очень классно.

Цена очень оправдана - удобство, внешний вид, качество, всё соответствует.

Так что, если вы в поиске своей пары туфель, не обязательно свадебных, у Vitacci всегда найдёте, и будете рады по всем параметрам.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественные
  • Комфортный подъём
  • Легкие
  • Не натирают стопу
  • Не потеет стопа
  • Ноги не устают
Спасибо Shy
цвет трупный Puzzled
спасибо:)
15.05.2018
очень красивые! Love хоть вроде и классика, но оригинальные такие)))
Спасибо! Да, вполне всем привычные лодочки, но каблучок все-таки выше среднего, но они все равно комфортные Smile
какие они нежные
Благодарю за тёплые слова Smile
15.05.2018
Люблю такие нежные пудровые цвета у туфель! Такие туфельки к любым платьицам подойдут летом ходить!
Да, универсальные Smile спасибочки Smile
15.05.2018
Очень милые) для принцессы.
Спасибочки Smile Shy
Шикарные)))
Благодарю Smile
16.05.2018
Коллаж-то какой милый взору ))
Спасибо Smile
16.05.2018
туфли супер! под любой наряд!
Да, классика жанра Smile спасибо!
27.05.2018
Ван лав!
13.12.2018
Красота! У этого бренда удобная колодка
27.03.2020
Жаль нет фото на ноге.