Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 18:39

знакомство с рошеном у меня началось еще в глубоком детстве на Украине.все каникулы я гостила у бабушки,без родителей!вот это жизнь....весь учебный год я не могла дождаться 25 мая,когда мама наконец то отвезет меня к бабушке!!!!...так,о чем это я?ах да..про шоколад.так вот находясь вдали от родителей,рядом с любящими меня до безумия бабушкой и дедушкой..я ела этот шоколад тоннами!))баловали они меня ужасно!и всегда я хотела только рошеновский шоколад!сейчас я ем шоколад уже очень редко,но если и ем то это пратически всегда рошен он напоминает мне о бабушке, дедушке и Одессе!!!!!!!!
Достоинства
  • Нежный шоколад
  • Тает во рту
Alina92рекомендует
Ловите +!
Тоже лблю Рошен! Smile
  • Очень люблю этот шоколад - у него нежный молочный вкус, тает во рту, бензином не отдает, орехи всегда хорошие, не испорченные (а этим грешат иногда даже дорогие шоколадки). Но расскажу я вам не о своем мнении, а о результатах учебной фокус-группы из 14 человек.
  • 26.01.2012
    Марка Roshen вообще требует отдельного внимания, ибо редко приходилось видеть, чтобы какая-то фирма (фабрика, предприятие..) следила за качеством ВСЕЙ своей продукции. Под этой маркой продукции столько, что жизни не хватит испробовать все, т.к.
  • 12.07.2011
    Я просто в восторге от Шоколад ROSHEN с цельными лесными орехами.ROSHEN - это украинская марка шоколада. Это действительно качественный шоколад,за достойную цену. Здесь очень вкусный молочный шоколад, который тает во рту, действительно цельный и вкусный лесной орех.
  • 28.06.2011
    Люблю шоколад с цельным лесным орехом, поэтому, увидев на полке в магазине недорогой шоколад в красивой с красным упаковке, решила купить. Это оказался экстромолочный шоколад с цельным лесным орехом "Рошен" . Неплохо. Есть можно. Но в целом как-то недотягивает.
  • 15.12.2013 - 14:06
    Наслышана об этом бренде, хотелось попробовать (+фото)
    Люблю пробовать новые шоколадки, а про Лайму я слышала много хорошего. Было очень интересно, что же за шоколад такой. А еще очень люблю большие шоколадки, как эта - 200 грамм.
  • 17.08.2019 - 13:38
    Свежеобжаренный фундук, покрытый темным шоколадом, который тает во рту от Vivani. Настоящий шоколад и хрустящие орехи в идеальном сочетании.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Темный шоколад с цельными лесными орехами Vivani с содержание какао 55 это непревзойденное сочетание хрустящих орехов с темным шоколадом. Я знаю Вы тоже любители шоколада, поэтому отзыв будет интересен.
  • 02.12.2019 - 16:05
    Самый вкусный молочный шоколад!
    Всем доброго времени суток Я просто обожаю чай с молочным шоколадом! Стараюсь пробовать разные вкусы от различных производителей. В этот раз меня угостили вкуснейшим молочным шоколадом с целыми лесными орехами. Вкус очень нежный и молочный, шоколад просто тает во рту.
  • 16.01.2020 - 11:39
    Вкусный шоколад, который слегка удивил своей строгой точностью расчета орешков!)
    Всем привет!)   Сегодня речь пойдёт о заграничном шоколаде, из ближнего зарубежья, который мне привезли в качестве презента. Да-да! Хочешь сделать приятное, подари сладость- это про меня Бренд ABK весьма распространённый и мне кажется, что даже у нас я его видела, но не помню когда и где, а может…
  • 20.07.2017 - 08:34
    Кокосовый Milky Way - так бы я назвала эту шоколадку от ROSHEN. Кокосовую нугу пробовали? А в шоколаде? Это очень вкусная штука)) Любителям кокосов точно понравится.
    Всем привет. В очередной раз не смогла я пройти мимо кокосовой шоколадки. На этот раз мое внимание в супермаркете привлек молочный шоколад ROSHEN с кокосовой нугой.
  • 16.06.2018 - 00:12
    Нуга в шоколаде от Рошен. Пожалуй, больше брать не буду...
    Привет ت   Когда встречаю шоколад по акции, стараюсь не проходить мимо, несмотря на то, что в запасе может иметься уже несколько нераспечатанных шоколадок, вот такой я шоколадный маньяк..
  • 16.05.2012 - 21:34
    Неприятный сюрприз
    Купила на пробу плитку темного шоколада "Россия" с цельным фундуком. Темный шоколад люблю, фундук тем более, ну а сочетание орехов с шоколадом вообще беспроигрышный вариант. Но, как оказалось, не в этом случае.
  • Что происходит со "Спартаком"? Непонятно.
    Читаю тут сверхположительные отзывы на шоколад "Спартак" и не понимаю, откуда столько хвалебных речей в пользу этого совершенно невкусного шоколада. Я вообще-то если и ем шоколад, то Ritter Sport . Пробовала несколько раз Nestle , но что-то не зашел совсем.
  • 30.06.2018 - 22:48
    🍫Очень вкусный, нежный шоколад с цельными лесными орешками🌰.А его состав порадовал меня вдвойне😉
    Всем привет! Сегодня я хотела бы написать отзыв о шоколаде: Roshen экстрачерный с цельными лесными орехами. Начнем его оценивать: Где купить: Данную шоколадку мне подарили, к сожалению я не знаю ее стоимость. Но в продаже мне она неоднократно встречалась в магазинах.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 02.08.2020 - 14:25
    Очень вкусный перекус от Вкусвилла. Поставила бы 5, но производитель считает нормой положить в ролл пучок укропа.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв еще об одном способе перекусить вкусно и полезно, а именно об сэндвич ролле от магазина здорового питания Вкусвилл. Сэндвич ролл с горбушей первое время был моим любимчиком среди всего ассортимента Вкусвилла в разделе Кулинария.
  • Коротко о главном: кусок пластилина, присыпанный сверху сушенными косточками от малины.
    Очень я люблю необычный шоколад. И каждый раз такой беру, если встречается на пробу новинка. Хотя, может и далеко не новинка, просто в специализированные магазины со сладостями не хожу. В общем, зашла в "Идею" у дома, а там вот такая шоколадка от Милки.Стоимость около 120 рублей за плитку.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • Когда простое получается вкусным и ароматным 😋 Гречка с грибами с приправой Maggi ✔️ Мой лайфхак невнимательным хозяйкам
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я хочу рассказать про ароматную и вкусную приправу Maggi "На второе" для гречки с грибами по-монастырски. В магазине меня заинтересовало сочетание гречки с грибами и новой приправы, которую до этого я еще раньше не пробовала, а также специальный рукав в…
  • 02.07.2020 - 20:22
    Король среди батончиков! Нет ничего лучше, чем классика! Изменился ли с годами Сникерс? Сколько уже лет сладкому перекусу?
    Однажды в нашу страну пришли известные на весь мир батончики - Сникерс, Марс, Твикс, Натс, Пикник, Баунти, да так и остались у нас. Уже прошло много лет, а они все продолжают выпускаться и пользоваться спросом.
  • 21.07.2020 - 16:14
    Добавляю не в суп, а во вторые блюда. Паста со сливочно-грибным вкусом и кабачки в сливочно-грибном соусе.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня расскажу о своем маленьком открытии - сырке для супа с грибами Карат. Но готовлю я с ним не суп, а вторые блюда.   Место покупки - СПАР Цена - 31 руб. Масса 90 г.   Находится сыр в стандартной фольгированной обёртке.
  • 12.05.2020 - 20:45
    Клон ли Риттера или же традиции натурального шоколада в современной упаковке?
    В супермаркетах всегда присматриваю шоколад по акции. Обязательно какой-нибудь вкусный от проверенной марки. Бабаевский - это шоколад с историей и репутацией. Бабаевский я покупаю не часто. Но впервые увидела шоколад в упаковке квадратной как у Риттера.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17