Опубликовано 12 Декабрь, 2023 - 15:39

полгода или более
Прямо из него пишу данный отзыв, скриншот прилагаю. Просто наслаждение, а не браузер. Единственный браузер, созданный действительно ДЛЯ ЛЮДЕЙ.

Протестировал все браузеры на андроид, без всяких шуток. Именно, что ВСЕ, даже самые экзотические, из самых экзотических стран.

One Handy ( ну или просто OH браузер ) - топ из топов.

Вот некоторые его плюсы :

1. Быстрая скорость.

2. ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ настройки, где учтена любая мелочь для любого пользователя. Что говорить, если вариантов с блокировкой рекламы в нём несколько? От лайтовой до АБСОЛЮТНОЙ?

3. Удобная навигация. Листать в нём - реальное блаженство. Реально браузер, который легко управляется одной рукой.

4. Отличный дизайн.

5. Нижняя панель инструментов по умолчанию, которую можно менять под себя.

6. Разноцветный режим, где каждый сайт имеет свой цвет. И моно-режим, где все отображаются одинаково.

7. Компактный (особенно относительно возможностей), крайне редко приходится его "чистить", а ДА - тут есть функция автоочистки по умолчанию.

Общее впечатление : всё познаётся в сравнении. Так вот : в моих глазах, всякие "Оперы", "Хромы", "Яндексы", "Белки" - просто парад замарашек, на фоне эталона красоты и стиля - OH браузера, ну или One Handy браузера (кому как удобнее). Очень жаль, что, в связи с известной ситуацией, не могу поддержать создателей монеткой. Но, даже в бесплатной версии (моей), One Handy - топ из топов.
Достоинства
  • Без всплывающих окон
  • Быстро грузит страницы
  • Жесты
  • Удобный
  • Умел бы делать шаурму - женился бы на нём.
Crazy86рекомендует